Александр И.
2
Александр И.
1
subscriber
0
subscriptions
534
views
Reviews
1
Guides
Photos
Яблоня
Murino · Grocery
Save
May 2026
шаурма очень вкусевя,свежая,повор один первого класса! Есть салатики вкусные. Столики есть ,поседеть поесть можно вкусно. Можно сделать столики на сезон на улице... Всем советую кушать там ,не кто не пожалеет.я сегодня там с девушкой кушал,было очень вкусно и приятная отмосфера,повару личный респект.