Светлана Л.
4
Светлана Л.
0
subscribers
0
subscriptions
300.2K
views
Reviews
5
Guides
Photos
2
Четыре сына
Krasnodar · Restaurant
Save
June 2026
Чудесное место, уютно , атмосферно, с видом на реку. Я очень люблю салат Нисуаз, так вот - это был самый вкусный Нисуаз в Краснодаре! Впервые попробовала апельсиновый капучино 🍊 Нас обслуживала Александра. Невероятная умница ❤️🍓 Доброжелательная, вежливая, с лучезарной улыбкой 🌺 Обслуживание на высшем уровне! Желаю процветания этому замечательному месту 🙏
Rai
Krasnodar · Bridal salon
Save
May 2026
Юлия УСЛЫШАЛА меня. Это приятная редкость 🌸 Я озвучила свю очень размытую, туманную цель))) и она с улыбкой, терпеливо, вежливо и даже вовлечённо начала со мной работать. Результат - я купила костюм цвета гортензии, довольна очень. Нашла в вашем магазине то, что мне было нужно к мероприятию. Юлии отдельная большая благодарность 🙏
The shelk
Krasnodar · Sugaring
Save
May 2024
Пришла в это чудесное место первый раз, потому что оно оказалось рядом с домом, а осталась, потому что получаю великолепный результат! Мастер Алина делает маникюр с покрытием не просто красиво , результат надолго остаётся безупречным. А работает очень бережно, с уважением к клиенту.
Arigato
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2024
Атмосферное и очень уютное место 🤗 Внимательный и доброжелательный персонал. Заказала салат нисуаз, очень вкусно, люблю этот салат, поэтому есть с чем сравнить. Если хочется вкусно и уютно провести время за беседой и вкусной едой, тогда вам сюда!
Tsvetomania
Saint Petersburg · Flower shop
Save
August 2023
Огромная благодарность флористу Ирине! Буквально спасла образ невесты 🙏 До свадьбы несколько часов, приносят заранее заказанный и оплаченный букет (не из Цветомании), мы в ужасе от увиденного. Начинаем искать выход из патовой ситуации. Жених находит во дворах цветочный магазин, мы бегом туда! Цветомания. Показываем букет. У работников магазина округляются глаза)))) И вот меньше чем за час, Ирина ловко, пиофессионально, с учётом наших пожеланий, с улыбкой создаёт прекрасный букет невесты! А цена ❤️ За такую скромную цену в Питере букета не купить. Слова искренней благодарности от всей нашей семьи и особенно от невесты 🙏❤️🌺