Виктория
12
Виктория
5
subscribers
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
62
Guides
Photos
30
Marins Rostov-on-Don Hotel
Rostov-on-Don · Hotel
Save
March 2026
Была там в кафе « Ростов». По ценам вполне доступно, но качество блюд оставляет желать лучшего. Меню застряло где-то в конце 90х начале 2000х, приготовлено очень средне. Не ресторанная еда однозначно.
Stolichniy Garderob
Moscow · Clothing store
Save
March 2026
Хороший магазин, просторный, всегда можно найти что-то интересное.
Syktyvkar
Syktyvkar · Hotel
Save
March 2026
Хорошая гостиница недалеко от жд вокзала. Все вполне комфортно, хотя и очень скромно.
Отделение почтовой связи № 108826
Settlement of Kommunarka · Post office
Save
November 2025
Хорошее отделение почты. Удобно расположено. Обслуживание также внимательное.
Golubaya Volna
Rostov-on-Don · Hotel
Save
August 2025
Приятный гостиничный комплекс с бассейном. Приходила в гости к приятельнице. Бассейн небольшой, но поплавать можно. Также имеется кафе. Еда вкусная, цены адекватные.
Sapore Italiano
Rostov-on-Don · Cafe
Save
July 2025
Отличный ресторан, вкусная еда, прекрасное обслуживание и вполне демократичные цены.
Gbu Ro Center for Medical Rehabilitation № 1 in the city of Taganrog
Taganrog · Specialized hospital
Save
July 2025
Проходила лечение в этом центре в июне 2025 г. Находится в центре Таганрога, что очень удобно. Медперсонал не только квалифицированный, но и невероятно внимательный и заботливый. Ни один вопрос или проблема не останутся без внимания. Очень хорошие процедуры, и их достаточно много. Новое оборудование. Чистота. Сама территория небольшая, но есть красивый скверик с лавочками и розами на клумбах. Большое спасибо моему доктору Любовь Юрьевне Байдак! Замечательный, чуткий врач. Однозначно рекомендую этот центр.
Greenwich-rark
Taganrog · Spa
Save
June 2025
Приятное место, цены в кафе на еду адекватные. Можно находиться целый день.
Chernaya Koshka
Rostov-on-Don · Cafe
Save
March 2025
Обедали с коллегами. Мнение у всех одинаковое сложилось: пообедать можно, но не каждый день, так как все блюда достаточно жирные - повар масла не жалеет при жарке. Порции среднего размера, ценник тоже. Очень обширное меню, в котором не так-то просто разобраться. Я бы сократила раза в три. А так - приятный интерьер и хорошее обслуживание.