Егор
3
Егор
0
subscribers
0
subscriptions
13.6K
views
Reviews
3
Guides
Photos
3
In the Look
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
February 2026
Недавно посетил лаунж бар с кальяной и остался в полном восторге! Атмосфера крутая: уютный интерьер, мягкое освещение и приятная музыка. Обслуживание на высшем уровне — персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором кальяна и напитков. Было вкусно и приятно, приду сюда ещё!
Starik Khinkalych
Tula · Cafe
Save
November 2025
Любимая сеть грузинской кухни по всей России! Приехали в Тулу из Санкт-Петербурга и были приятно удивлены, что качество блюд и обслуживания ни чуть не хуже культурной столицы! Спасибо за уют и гостеприимство, официантке Ульяне отдельная благодарность)
Ponte
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2025
Встретились с друзьями для обеда. Друзья уже были один раз в данном заведении и, доверившись их положительным отзывам, я согласился пойти именно сюда. Сервис был на твердую троечку, еда в целом была вкусной. Пока мы сидели за соседний столик пришла компания из 5-7 молодых людей и по итогу один из них познакомился с моей подругой. На этом приятное заканчивается. Вечером придя домой я понял что отравился, у меня НИКОГДА так сильно не резало живот и я думал, что умру сидя на унитазе (простите за подробности), благо к утру этот ад закончился. Думал и гадал почему же мне так не повезло и не мог понять что послужило причиной. Спустя пару дней мне пишет подруга (она сходила на свидание с тем парнем, который познакомился с ней в данном заведении) что оказывается почти все в компании этих молодых людей тоже брали блюда с морепродуктами как и я и что они тоже очень сильно отравились. Не знаю постоянна ли данная «акция» или это нам только так повезло, но я крайне не рекомендую это место если не хотите отравление. Больше никогда не приду и скажу всем, чтобы обходили стороной.