Bars
6
Bars
0
subscribers
0
subscriptions
32.6K
views
Reviews
11
Guides
Photos
3
Florenciya
Saint Petersburg · Dental clinic
Save
October 2025
Никогда не передавайте им свой реальный номер телефона. Я записался на КТ, потом заблаговременно отменил запись. И мне теперь каждый день по нескольку раз звонят из самых разных организаций, предлагая услуги по имплантации.
GmServiceCenter
Saint Petersburg · Car service, auto repair
Save
January 2025
Обратился по личной рекомендации хорошего механика. Помогли решить проблему, которую предыдущий владелец авто решать не брался. Прямо при мне всё делали, потому что мне любопытно. Продиагностировали заодно — теперь ошибок нет вообще. Круто! Дороговато, зато бережно к проводке. Проверили, размотали косу, аккуратно вылечили, замотали лучше прежнего. Ещё и советов полезных впридачу дали, и ликбез провели. Спасибо!
Cherdak
Saint Petersburg · Cafe
Save
December 2022
Занятный интерьер, вкусное пиво
Cityprof
Saint Petersburg · Cadastral works
Save
August 2022
Сначала были странности с ценами, а так же с ИНН организации (не находил её в списке аккредитованных банком), Но вскоре всё разрешилось. Специалисты свою задачу выполнили - моё почтение. Объяснили, осторожно советов надавали. Жутко дружелюбные. Спасибо :)
Vecherny Piter
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2022
У вас замечательное место на свежем воздухе, и вы хорошо ухаживаете за ним. Очень жаль, что недостаточно ресурсов для развития именно этой площадки. Кажется, там может быть прямо-таки райское место
Полежаевский парк
Saint Petersburg · Park
Save
April 2022
Красиво, большие перепады высот. Но ни единой урны
Art Kvartal
Saint Petersburg · Art studio
Save
September 2021
Хороший выбор холстов
Lemana Pro
Saint Petersburg · Doors
Save
September 2021
Сложно добраться без личного транспорта
Barbaris
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2020
Вкусно, уютно
Canteen
Saint Petersburg · Cafe
Save
September 2019
Заказывайте светлые блюда - такие, на которых будет отчетливо видно рыжих тараканов. Это говорит об условиях приготовления пищи. Очень жаль, потому что в остальном местечко это довольно неплохое.