Ничего Личного
4
Ничего Личного
1
subscriber
0
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
2
Guides
Photos
Magnit
Kamyshin · Grocery
Save
July 2025
Хороший персонал, не конфликтный, расположение удобное, товары нормальные, цены приемлемые, часто акции и скидки.
Magnit
Kamyshin · Grocery
Save
September 2019
Путают ценники на соседних товарах, почему-то думаю что умышленно, т.к. продавцы приняли замечание в штыки. Берешь товар вроде по дешевле, а на кассе выясняется более высокая цена. Хорошо, что в чек глянул. Кто набрал большой ассортимент -может и не заметить мухлежа. И постоянно меняют расположение витрин и товаров -стоит привыкнуть к одному, как снова начинаешь путаться и искать свои товары по всему магазину. Понятно, что маркетинг, чтоб брали попутный товар, но это и напрягает.