Astreya Gratia
4
Astreya Gratia
0
subscribers
0
subscriptions
112.6K
views
Reviews
4
Guides
Photos
2
Vita-Vet
Borisoglebsk · Veterinary clinic
Save
December 2024
На протяжении 5 лет неоднократно обращалась за ветпомощью в клинику Вита-Вет с несколькими своими питомцами. Ольга Васильевна и Ирина Анатольевна всегда грамотно, профессионально и добросовестно выполняли свою работу. Могу отметить, что они внимательно относились к моим питомцам, давали подробные разъяснения по всем интересующим меня вопросам. Это касалось, как плановой вакцинации, так и неотложной помощи. В клинике всегда чисто, оборудованы места для ожидания, есть приемные-смотровые. Сотрудники приветливы, вежливы. В клинике есть ветаптека, на месте можно купить необходимые препараты, что очень удобно.
Fix Price
Borisoglebsk · Grocery
Save
August 2023
Хороший ассортимент товаров для дома. Часто покупаю бытовую химию, канцтовары, посуду и т.п. Есть из чего выбрать. Вежливый, приветливый персонал. Поставили новые терминалы самообслуживания для оплаты покупок по карте. Очень удобное расположение.
Energetik
Arkhyz Village · Hotel
Save
July 2021
Оперативное размещение, вежливый персонал. Останавливались на 3 суток в 2-местном номере категории люкс. Номер оснащен всей необходимой мебелью, бытовой техникой, включая телевизор, холодильник и кондиционер, посудой, умывашками и прочим. Все новое, современное и очень комфортное. Впечатления остались самые лучшие. Вокруг ухоженная благоустроенная территория, роскошный вид на реку, выход к спуску для рафтинга, обустроенная парковка. Рекомендую.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Borisoglebsk 397160
Borisoglebsk · Post office
Save
June 2021
Крайне плохо организована работа операторов в зале. Работают 1-2 чел, а очередь в зале больше 20 чел. Пришла получить посылку. По номеру отслеживания она уже два дня, как находится в отделении, а извещение так и не принесли. Так еще битый час убеждали меня, что у них посылки нет, не поступала, в списках , базах и накладных не значится. И плевать они хотели на информ с сайта Почты России. В итоге пошли искать заново и нашли. Подумаешь, ошиблись при оформлении получения в отделении. Этот бардак в отделении приходится наблюдать изо дня в день.