Алексей Д.
6
Алексей Д.
1
subscriber
1
subscription
159K
views
Reviews
10
Guides
Photos
2
H-Russia
Moscow · Air conditioners
Save
July 2025
Купил два кондиционера, достаточно вежливый менеджер Маргарита подобрала два блока. После того как на счет ИП Лебедева прошла оплата, инициативы и предложений с стороны продавца практически не было. Документов чек/акт на установку предоставлено не было, хорошо что дали чек на оборудование. Приходилось постоянно задавать вопросы по срокам доставки, монтажу, и т.д. Не будут описывать всю историю. Но претензий очень много, начиная от монтажа, заканчивая тем, что устройства в процессе работы издают посторонние звуки, наружные блоки вибрируют и сильно гудят при работе. Я обратился к продавцу с запросом устранения недостатков, прошло более двух месяцев ситуация не изменилась, "только обещания" и "оправдания". Мне очень жаль потерянного времени и полного нормального отсутствия сервиса.
Vinlab
Moscow · Grocery
Save
May 2024
Новый магазин, недавно открылся, богатый ассортимент, вежливый персонал. Удобно расположен, живу в этом доме =)
Vag Servis
Moscow · Tire service
Save
April 2024
Есть очень хорошие ребята в сервисе, давно в нем обсуживаюсь. 18.04.2024 г., поставил свою шкоду на замену масла в двигателе. Параллельно с этим попросил ребят посмотреть течь заднего стеклоомывателя, заливает крышку багажника. Спешки нет, готов оставить машину на несколько дней. Вечером мне позвонили, и сообщили, что нужен ремонт магистрали омывателя заднего стекла, я не против, конечно ремонтируйте. Звонок, машина готова, можно забирать, но у вас течёт сам моторчик дворника, его нужно менять. К тому что течет сам моторчик у меня нет претензий, он не новый с разборки. Диагностика подвески, 28 тысяч за замену салентблоков и двух рычагов, считаю дорого, + запчасти на 42 тысычи. Подвеску буду делать в другом месте, посмотрели и ладно. Забрал машину сам из ремзоны, обратил внимание, что появилась ошибка по свету, думаю ладно, наверно очередная лампа перегорела, это происходит частенько. Еду домой, осадок, честно говоря, проблему не решили, денег взяли, моторчик дворника действительно не новый, ладно... Консоль на дисплее мне говорит, что нужно проверить лампы освещения номерного знака, при том что не горят оба плафона. Машину забрал не проверил, звоню и сообщаю, что у меня задние плафоны горели оба, до того как машину поставил к Вам в сервис, и как они по случаю могли перегореть одновременно, не понимаю. Приезжайте посмотрим, может от старости провода перетерлись, или залило омывайкой. Я проверил плафоны, они сухие, и лампы в них рабочие. Значит явно что-то не так в процессе ремонта. Не извинений, ни предложений, что если это мы накосячили, исправим за свой счет. Отношение спустя рукава на пофиг. Не можете сделать, не берите денег с людей, за такой ремонт.
Rzhev baths
Moscow · Spa
Save
July 2023
Чисто, уютно, отличная парная. Вкусная кухня
Cmrt
Moscow · Diagnostic center
Save
June 2023
Мрт коленного сустава, диск с иследованием и консультация врача обошлалсь в 4800 руб. Вежливый персонал, чисито аккуратно, а главное честно и быстро. Рекомендую!
NUkakTAK
Moscow · Auto body repair
Save
October 2021
Хочу отметить в первую очередь отношение к клиенту, это большая редкость сейчас в сфере услуг. Подход, доброжелательность, качество, цена, услуги не навязывают, просто песня, да-да такое бывает! По волю случая я обслуживал машину в vag - сервисе на радиальной, случайно заметил кузовной ремонт совсем рядом, название сервиса это просто 👍🏻😂. Машину загонял на ремонт и окрас элементов, уже несколько раз. Ребята делают качественно, на совесть, вводят в курс дела об этапах работы, есть личный кабинет, процессы работы можно отследить в личном кабинете, все прозрачно! Если что, то только к Рубену! Всем рекомендую! Честный, проверенный сервис!
Portal
Moscow · Car wash
Save
January 2021
Удобно, быстро, хорошая система бонусов!
Lukoil
Podolsk City District · Gas station
Save
May 2020
Удобно расположено, по пути на дачу, наверное у ЛУКОЙЛа лучше топливо, можно оплатить из приложения не выходя из машины.
Pekarnya № 1
Mytischi · Bakery
Save
July 2018
Вежливый персонал, цены высоковаты.
Probki & Butylki
Mytischi · Grocery
Save
July 2018
Не скудный ассортимент, неплохие конкурентные цены. Продавец, на вид южных кровей, крайне невежлив, груб, и агрессивно настроен, что очень сильно портит впечатление и репутацию заведения. В клиентах не заинтересован, скорее пренебрегает ими, просто быдло! Не советую это место, потому что Вы можете быть обосраны на кассе, Вам это надо!?