Ксения М
6
Ксения М
1
subscriber
0
subscriptions
43.3K
views
Reviews
11
Guides
Photos
5
Tekato
Schyolkovo · Building mixes
Save
November 2025
Понравилось что все в наличии было, заказали на следующий день привезли. Предварительно позвонили, договорились по времени. Все четко, быстро и цена адекватная!
Ulybka radugi
Moscow · Home goods store
Save
November 2025
Как поставили кассы самоооплаты, так в зале теперь не поймать сотрудников. Ходишь ищешь, стучишься к ним в служебное помещение, а они там отдыхают.
Амор
Moscow · Beauty salon
Save
September 2025
Не, ну это просто шедевр! Спасибо Ульяне!
Nayada Beauty Pro
Moscow · Nail salon
Save
November 2024
Мастер Дарья просто волшебница. Ноготочки всегда красивые и аккуратные ❤️
Officina
Moscow · Cafe
Save
September 2024
Принесли грязную тарелку (протерли белой салфеткой и на салфетке остались серые пятна), так еще и с ресницей.
Goroda
Moscow · Mortgage agency
Save
February 2024
Сказать Майе Рева спасибо, ничего не сказать. Я безумно боялась брать ипотеку, но Майя провела 2 сделки с моими подругами, тут вопрос с риелтором отпал. Майя очень быстро нашла подходящий вариант, все вопросы решала самостоятельно, даже сумела договориться на скидку от застройщика, что нас очень выручило. И сегодня я стала счастливым обладателем квартиры 🎉. Буду всем рекомендовать Майю и продолжать сотрудничать с ней!
Madam Ju-ju
Moscow · Beauty salon
Save
December 2023
Была на ресничках у Эльваны. Вышло оооочень красиво. Буду дальше ходить к Эльване.
Rosneft
Zhurinichskoye selskoye poseleniye · Gas station
Save
October 2023
Самая отвратительная заправка. Туалет сломан, терминал сломан. Кассир ни рыба ни мясо, ничего не знает и ничего не понимает. Задаешь вопросы, а она находится в своей вселенной и ничего не понимает.
Glamour24
Moscow · Beauty salon
Save
February 2023
В салоне делала укладку к важному вечеру на работе. Нужна была легкая укладка на каре. Когда записывалась, то спросила у администратора, успеем ли мы к 6. Т.к. потом мне на вечер надо. Администратор заверила, что успеем. Я пришла в салон к 5, но мне пришлось ждать пол часа, когда «мастер» освободится. Дождалась, начали делать укладку. Было фото для примера, которое я показала и спросила: «сможете ли так?», чудо мастер заверила, что сможет и что она 3 декабря делала такую же. Началось все со странной сушки. Сушили руками без расчески, потом, мне накрутили утюжком кудри. После того как я сказала, что это не то что нужно, то парикмахер позвала администратора и они мне начали доказывать, что это голивудская волна, а не кудри. И вообще прическа очень похожа на фото. Что структура волос разная и волна смотрится по разному. Я сказала чтобы исправляли, но это был полный провал. Они провозились полтора часа, я опоздала везде, где только можно. Не ходите туда. Полное дно! Фото с исправленной голивудской волной во вложении) любуйтесь.