Н В
5
Н В
0
subscribers
0
subscriptions
28.7K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Babyboom
Goryachiy Klyuch · Playground
Save
May 2026
Очень хорошее, уютное место. Игрушки не " уставшие", чисто. Удобно, что из кафе можно заказать вкуснятину для малышей из детского меню. Музыка тоже соответствует атмосфере
Капитан
Балаклава · Canteen
Save
May 2026
К сожалению, ни одного плюса о данном заведении. Вероятно, кто пишет положительные отзывы о чебуреках, никогда до этого не ел их. Мясо, говядина, отвратительное, тесто пересолено и резиновое. Кухня напротив туалета. Персонал очень медленно обслуживает. Ну и самое ужасное, это мухи, которые кружили в темпе вальса по всему залу...
Edelveys
Gelendzhik · Hotel
Save
August 2025
Очень внимательный, доброжелательный персонал, начиная от охраны. На ресепшене нас встретила улыбчивая девушка Юля. Всё рассказала, провела в столовую. Отличное питание. Номер замечательный с видом на море. Территория ухоженная, собственный галечный пляж. Желаем процветания, здоровья всему коллективу!
Планета красоты
Goryachiy Klyuch · Shoe store
Save
August 2025
Редко приходится бывать в этом магазине и никогда нет продавца на кассе, покупатели , почему-то, всегда просят подойти сотрудников. Но однажды "повезло". Была продавец, с очень уставшим и ненавидящим весь мир девушка-блондинка
Любимое
Teberda · Cafe
Save
July 2025
Уютная атмосфера, вкусная еда, вежливый персонал, приятная музыка
Gonachkhir
Verkhne-Teberdinskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Hotel
Save
July 2025
Разве можно не любить это прекрасное место силы?... К сожалению, очень печально смотреть на последствия прошлогоднего пожара
Zhemchuzhina Kavkaza
posyolok Kavkazskiy · Thermal complex
Save
June 2025
Неприветливый персонал. От хлорки аллергия
Пури&Гриль
Goryachiy Klyuch · Bakery
Save
May 2025
Самый вкусный шашлык и пури для заведения такого уровня. Четыре звезды ставлю только за безобразно длинные ногти девушки на обслуживании. Хозяин заведения должен следить за этим
Restoranchik
Goryachiy Klyuch · Cafe
Save
December 2024
Уютная атмосфера, приветливый персонал, потрясающие овощи на мангале. Молодцы, не теряют свою марку