Марина М.
3
Марина М.
0
subscribers
0
subscriptions
6.4K
views
Reviews
2
Guides
Photos
2
Sberbank
posyolok Karagaylinskiy · Bank
Save
June 2026
Хорошее отделение Сбербанка. Очень удобно, что в посёлке работает свой офис. Обслуживание быстрое и качественное, сотрудники вежливые и всегда готовы помочь. Все вопросы решаются без лишних сложностей. Спасибо за хорошую работу!
Fenics
Novokuznetsk · Photography
Save
March 2025
Выражаю благодарность Анне за прекрасно проведенное время, за сногшибательные фото и бомбезный мейкап🤗. Анна безусловно профессионал своего дела, обязательно даст рекомендации по образу и поделится своим видением, что для меня очень важно! Я осталась довольна от посещения салона Феникс. Приятная, уютная и обходительная обстановка, расположение в центре города очень удобно, поэтому обязательно вернусь ещё 😉 Фото просто бомбяо!!! 😄😍