Bronnicaz
10
Bronnicaz
1
subscriber
2
subscriptions
260.6K
views
Reviews
42
Guides
Photos
3
Medved
Alatyr · Cafe
Save
May 2026
Как говориться, раньше было лучше! Вкусные только гренки с чесноком. Повар!, как можно было забыть в салат с названием песто, положить песто?))) Такое ощущение, что заготовки сделаны на все вообще, все ингридиенты сварены отдельно, и когда ешь ваши блюда, так и чувствуется, что все отдельно готовили, оттого и не вкусно, нужно же это все "поженить"!!!
National
Moscow · Hotel
Save
January 2026
Немного разочаровал номер и бассейн. Только завтрак на 5 звезд с видом на кремль.
Zhukovsky airport
Zhukovsky · Airport
Save
January 2026
Работайте, расширяйтесь, все впереди!!!
Хорошая еда
Urban-Type Settlement of Sirius · Canteen
Save
January 2026
Столовая как столовая и еда соответствующая, как в столовой)
Côte d’Azur St Tropez
Sector 3 · Hotel
Save
January 2026
Ребят! Класный отель. Рекомендую! Категория 18+ меня немного напрягла, но по факту это только и значило что без детей. В номерах может быть немного шумновато, выбирайте виды на море, у бассейна музыка играет громковато. Пляж разделен на тихую и клубную части. На тихой для меня было лакшери. Очень рекомендую этот островной отель. Какой то другой отдых в дубае без небоскребов и молов. Чисто везде, приятно, на ужин есть два варианта питания в разных ресторанах, шведский стол и по меню. Брал только завтраки и ужины, хватало с запамом)).
MMI
Sector 3 · Alcoholic beverages
Save
January 2026
Хороший магазин, для дубая самые интересный цены. Есть скидки также как и в наших магазинах. Цена приблизительно одинаковая с дьютиком.
Dubai Safari Park
United Arab Emirates · Zoo
Save
January 2026
Красиво. Минимум полдня нужно, чтобы все обойти и посмотреть.
Duty Free Group
Leselidze Village · Duty-free shop
Save
January 2026
Цены тут радуют, сравнил вкус напитков с дьютиком дубая, одно и тоже.
Petrovsky Palace
Moscow · Museum
Save
September 2025
Прекрасно!!! Тихий уголок москвы
Summer beach
posyolok gorodskogo tipa Kamskoye Ustye · Beach
Save
July 2024
Находится в заброшенном состоянии. Туалеты закрыты, воды нет. Жалко, не так давно был открыт этот пляж, но никто за ним не следит, фастфуд закрыт. Вода классная, песок. В траве прыгают зайцы)), утки ручные приплыли с другого берега. Красота!