Максим Сергеев
6
Максим Сергеев
1
subscriber
0
subscriptions
86.5K
views
Reviews
15
Guides
Photos
Тандыр № 1
Kaluga · Fast food
Save
October 2023
Шаурма от Фарида на 5+!!!!!! Общение и отношение,взаимопонимание!!!! Ну шаурма.... Я аж за 100 метров назад вернулся за второй!
Moy Velosiped
Tula · Bicycle shop
Save
June 2020
Большой выбор и качественное обслуживание. Что ОЧЕНЬ понравилось, это не сюсюкаются с тобой, а чётко поставленные вопросы и ответы по качеству и удобству. Ребята знают толк в подборе товара, а не "втюхивают" всякий хлам. Из минусов, но они не существенны, иногда запчасти ждать ну не реально долго...
Солнечный
Tula · Grocery
Save
May 2020
Хороший магазин. Продавцы внимательные и помнят своих клиентов в лицо. Большой теперь асортимент. Нормальные и приемлемые цены. 5+
Samaya Vkusnaya Shaurma
Tula · Cafe
Save
May 2020
Самое главное зависит от девушки, что вам эту шаурму будет делать, руки разные и такой же вкус. Бывает хочется добавки, а иногда только бросок в карзину(мусорную) спасает. А так, все не плохо. Мясо не с гриля жаль, а из контейнера. Ну и качество товара вы не проверите. Ставлю 4
Lazurnyi Bereg na Oke Hotel
selo Volkovskoye · Hotel
Save
May 2020
Место просто бесподобно!!! Сервис? 5+ тут не уместно! 10+!!!! Большая территория, сосновый лес и река. Отличные номера, как в гостинице, так и в домиках!!! Баня просто ограменная!!! Все чисто, убрано, красота!!! Есть аниматоры для детей! Учитываются все пожелания!!! 10+ не меньше!!!
Солнечный
Tula · Grocery
Save
March 2020
Вежливые продавцы и галантный директор. Товара много и на любой вкус
SelfService CarWash Sam
Tula · Car wash
Save
March 2020
Мойка сам её название))))
Magnit Semejnyj
Tula · Food hypermarket
Save
March 2020
Ну это обычный магаз. Есть и вещи на втором этаже. Есть пиво в розлив, все для чайной церемонии. Специи.
Krug
Tula · Cafe
Save
March 2020
Еда вкусная, в принципе не дорого стоит. Ценник примерно от 200 до 300 за суп, второе, компот, хлеб ну и я брал голубцы ещё. Минус только за разогревание в микровове. Было бы много народу, не успели, создали очередь. А так все классно. Жаль нет свинины,видимо это в тематику масульманского персонала. Рекомендую.