Александра М.
3
Александра М.
0
subscribers
0
subscriptions
14.1K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Marco Polo
Lobnya · Fast food
Save
May 2025
Соглашусь с остальными отзывами🌷первое, что бросается в глаза персонал🙏 приятное обслуживание и вкусная еда, хорошее местечко, где можно спокойно посидеть. Есть одно замечание! Работайте немного подольше)не успеваем)
Pechka
Moscow · Bakery
Save
April 2025
Хорошее местечко, уютно и вкусно