Анастасия Гонина
5
Анастасия Гонина
3
subscribers
1
subscription
32.3K
views
Reviews
9
Guides
Photos
6
ТортТилье
Kostroma · Cafe
Save
April 2026
Хорошее место, вайб старой руси, очень понравилось
O’studio
Kostroma · Nail salon
Save
April 2026
Лучшая студия, хожу сюда на маникюр уже второй год и ни на кого не променяю, мастера все профессионалы, качество и пкрсонал на высота😊
COFFEE LIKE
Kostroma · Coffee shop
Save
September 2025
Любимая кофейня, всегда сюда хожу, напитки вкусные, все на высшем уровне
Лукоморье
Pervomaysk · Cafe
Save
August 2025
Ехали проездом, заехали в кафе Еда превзошла все ожидания, порции большие, очень вкусно, особо хочу выделить молочный коктейль, негде таких не видела, он со взбитыми сливками и посылкой взрывная карамель
Hotel Razyezd Severnyy Donets
poselok Razyezd Severny Donets · Hotel
Save
August 2025
Гостиница замечательная, практически каждый год ездим на море и были во многих местах, не все места запоминаются, где раньше останавливались, но это место я сразу узнала. Даже когда казалось,что нет свободных номеров, всегда подберут! Нам нужен был номер на двоих, уже пол седьмого вечера оставались только люкс за 3600, переплачивать за просто переночевать не хотелось и нам предложили номер на троих за 2600, конечно, сразу согласились Когда в прошлый раз здесь были, нас было четверо и так же не было свободного номера из-за количества желающих, нам предложили номер на троих + доп.место (раскладушка) В самих номерах всегда чисто, от постельного и полотенец пахнет вкусно порошком, имеется охраняемая парковка
Kitchen
Kostroma · Nail salon
Save
July 2025
Прекрасный салон, очень понравились сотрудники, общаются вежливо при входе сразу предложили чай и лимонад, спасибо за ваш сервис☺️
Kapusta
Kostroma · Cafe
Save
September 2024
Вкусно готовят, можно недорого поесть
Wildberries
Kostroma · Point of delivery
Save
April 2024
Любимый пункт выдачи ❤️
Forsage
Yeysk · Lubricants
Save
August 2023
Приехали из Костромы 1500км все было хорошо, но как только уже остановились у дома потек антифриз из-под крышки. В интернете нашли эту автомастерскую, так как ехать туда не могли, позвонили по телефону и нас сразу проконсультировали. Дело оказалось в изношаной крышки бака. Поменяв ее, все наладилось. Огромное вам спасибо.