Людмила
5
Людмила
2
subscribers
0
subscriptions
157.5K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Federal Bailiffs Service
Nelidovo · Bailiffs
Save
December 2024
Не дозвонилась ни разу, идёт сразу сброс. Это вообще учреждение или частная лавочка?
April
Nelidovo · Pharmacy
Save
September 2024
Аптека нравится. Всегда чисто. И ещё что очень нравится так это заказы онлайн. И скидка.
ZhK Anninsky park
derevnya Kuttuzi · Housing complex
Save
August 2024
Неплохо,но нет инфраструктуры. Хотелось бы парк, дорожки, магазин или кафешку.
ВашДоктор
Nelidovo · Medical center, clinic
Save
April 2024
Не рекомендую однозначно. Была на приёме в декабре 2023 года у врача окулиста Дубова, это безобразие полное. Никаких аппаратных обследований, только через лупу посмотрел глаза, что-то бубнил невнятное, сказал, что очки у меня выписаны "неправильно". Всё!! Приём стоит 1200р. Неужели за эту сумму я пришла просто поговорить? А выписка что мне дал вообще пародия. Прикладываю этот гениальный документ. Ужас.
Fix Price
Nelidovo · Grocery
Save
February 2024
Очень понравилась девушка на кассе. Милая и вежливая.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Nelidovo 172527
Nelidovo · Post office
Save
July 2023
Очень часто посещаю это отделение Почты. Девушки всегда вежливые, приятно общаться.
Velikoluksky myasokombinat
Nelidovo · Butcher shop
Save
January 2022
Оби продавцов один негатив.
Министерство здравоохранения Тверской области
Tver · Government ministries, services
Save
July 2020
В городе Нелидово Тверской области ,мало того что нет специалистов, так ещё и не записывают на приём. В регистратуре сидят хамки. Короче хоть умирай человек к доктору кардиолога не попасть.
Администрация Нелидовского муниципального округа
Nelidovo · Administration
Save
April 2020
Убогое помещение внутри. В кабинетах рваный линолеум наверное ещё с советских времён или 90х годов. Все ходят как мигеры. По сути ничем не заняты а видимость как будто три смены отмазали. Не нравится!!!!
Гастроном Домашний
Nelidovo · Grocery
Save
April 2020
Я так понимаю это Домашний гастроном. Выбор продуктов большой,цены демократичные. Но в самом магазине грязно и запах...