Сергей
10
Сергей
1
subscriber
0
subscriptions
693.3K
views
Reviews
49
Guides
Photos
5
Bjorn
Medvezhyegorsk · Guest house
Save
January 2026
Отдыхали с 31.12 по 03.01. Мои самые лучшие рекомендации!!! Домик маленький, но очень уютный! На оснащении домика не экономии: есть ВСЁ, вплоть до умной колонки и двух телевизоров. Всё новое, чистое, исправное. Куча разных интерьерных фишек. Около дома мангал, костровая чаша, сосны, илюминация, качели. Уровень гостеприимства просто зашкаливает: по случаю НГ в домике нас ждала бутылка хорошего шампанского, свечи, мандарины; на улице ватрушка, уголь, дрова, снегокат... любой вопрос решался за минуту. Короче говоря, я много где был (и у нас и в европах), но такой подход к сдаче домиков в аренду встречаю, пожалуй, впервые... Само место очень тихое, подъезд великолепный. Наш домик был около 20 кв.м (с верандой). Для трех человек самое то! Если побольше, то А-фрейм... Антон заранее накидал контактов с местными развлечениями. Первого января работал прокат беговых лыж и можно было погонять на снегоходах, Со второго были открыты Кижи. Третьего открылся горнолыжный склон. Короче говоря, нам все очень понравилось, чего и всем желаю!!!
ReFresh_40
Obninsk · Car wash
Save
January 2025
В обед сдал машину на химчистку, но в итоге всё закончилось обычной мойкой: - сначала позвонил администратор и сообщил, что он что-то перепутал, специалист по химчистке сегодня занят, а потому, химчистку они сделать никак не смогут; - потом позвонил человек, представившийся руководителем и сказал, что раз химчистки не будет, то и по безналичному расчету он оплату брать отказывается. Вроде как 4000 рублей за обычную мойку с опциями для безналичной оплаты это мало))). Тот факт, что при сдаче машины в работу мы с администратором договорились на химчистку с оплатой по безналичному расчету, звонившего никак не смутил. А что до качества мойки, то +/- норм, только вот по цене вышло почти вдвое больше чем обычно...)
Vtb Bank
Obninsk · Bank
Save
November 2024
По моему убеждению, единственный банк в городе с человеческим лицом. За девять лет не было ни одной не решенной проблемы (являюсь клиентом банка и как частник и как юрлицо), а за последние лет пять только позитивные эмоции! Настоящим отзывом хотел бы персонально поблагодарить Бык Карину Геннадьевну за клиентоориентированность и помощь в освоении новых банковских продуктов! А так же высказать слова благодарности Руководителю отделения - Ольге Геннадьевне - за создание, поддержание и развитие в отделении профессиональной дружелюбной атмосферы! Уважающий ВАС, Сергей Сергеевич
Продукты
derevnya Timashovo · Grocery
Save
November 2024
Обычный сельский магазин. На каждый день скудно по ассортименту и местами дорого, но как магазин у дома, вполне себе...
KorsGroup
Kaluga · Car dealership
Save
November 2024
Автомобиль больше часа не брали в работу. Наговорили с три короба. Проблему не решили.
Klyon
Obninsk · Cafe
Save
November 2024
Немного долго ждал заказ, в остальном норм.
Belka
Golitsyno · Lumber
Save
June 2024
Отличный магазин!!! От нас ехать километров шестьдесят, но оно того стоит: качество пиломатериалов не в пример выше того, что торгуют на рынках. Как правило, получается немного сэкономить. Плюс выбор. Плюс дружелюбные сотрудники!!!
Академия единоборств
Obninsk · Sports club
Save
June 2024
Сыну нравится!
Panam
Obninsk · Cafe
Save
June 2024
Такое себе, и по еде и по сервису...