Ольга Алесандрова
3
Ольга Алесандрова
0
subscribers
0
subscriptions
9.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Odi
Minsk · Hairdresser
Save
August 2025
Приходила на маникюр без покрытия, мастер была даже не в курсе на какую процедуру пришла, потом она решила пойти покурить и оставила меня одну в пустом салоне) . Ну ладно с кем не бывает, маникюр конечно ужасный, кутикулу обработала плохо, на следующий день появились заусенцы! Но самое интересно это оплата, мне по телефону сказали одну сумму 25р , а местер решила 30р ) 2 заезды только за местоположение , а качество 0.