Алёна Мишина
9
Алёна Мишина
2
subscribers
1
subscription
589.6K
views
Reviews
32
Guides
Photos
Arlan-Avto
Tolyatti · Car dealership
Save
October 2025
Удобное для меня расположение., быстрое обслуживание . менеджер Иван консультирует по всем вопросам ТО с компанией Арлан проходить одно удовольствие. Всё четко , быстро . Спасибо за хороший сервис . Процветания компании
Teboil
Tolyatti · Gas station
Save
October 2025
Хорошее место расположение . качественное топливоЧистота порядок есть возможность подкачать резину. Вежливый ненавязчивый персонал быстрое обслуживание 👍
Конфетки бараночки
Tolyatti · Confectionary
Save
August 2025
Магазин съехал . что очень огорчает . Может куда и переехал нового адреса не оставил)))
Оливье
Tolyatti · Canteen
Save
May 2025
Брала выпечку очень вкусная. Хороший зал и обслуживание. Хорошее месторасположение.
Alkoteka
Krasnodar · Alcoholic beverages
Save
April 2025
Внимательный персонал. Быстрое обслуживание . Хорошее месторасположение. Большой ассортимент.
Ребро
stanitsa Dakhovskaya · Cafe
Save
April 2025
Вкусно . чистенько , уютно . Быстрое обслуживание . Нам понравилось, рекомендую
Staraya Melnitsa
stanitsa Leningradskaya · Hotel
Save
April 2025
Чистое бельё , внимательность персонала , завтрак , чистота в номере , туалетные принадлежности это плюс. Вода с сероводородом это особенности местности навернре это с этим ничего не поделаешь. Пожелания повесьте вешалку для одежды в прихожей и не мешало бы лопаточку для обуви тоже .В Матрасах ощущаются пружины что не очень удобно. Одну ночь переночевать можно)))
Калипсо
Town of Gagra · Cafe
Save
October 2024
Нам очень понравилось это кафе. Вкусно,чисто приветливый персонал . Быстрое обслуживание. Очень надеемся что в следующем году всё так и будет. До встречи Гагра и кафе Калипсо
Rose 63
Tolyatti · Flower shop
Save
May 2024
Не люблю писать отрицательные отзывы. Но вот пришлось. И отзыв плохой не в сторону владельцев . Магазин отличный , цветы красивые и свежие . На доставку вообше нареканий нет . Но вот про обслуживающий персонал ни чего приятного сказать не хочется. Ведь цветы мы покупаем для настроения и чтобы его создать одаряемому . А вот после обслуживания ваших флористов оно падает на ноль . магазин на ул. Победа 50 Они конечно не хамят но и сервиса ноль . Картошку на рынке приятнее покупать.Пожалуйста поработайте с персоналом. Покупали цветы 8 мая и 13 го мая . Ещё и чеки не дают.
Varta Center
Krasnodar · Auto accessories
Save
April 2024
Сррчно потребовался АКБ на систему охраны дома. Случайно зашла в этот магазин и у них оказало то, что нужно. Приятно была удивлена Удобное расположение магазина и большой выбор. Вежливое обслуживание. Спасибо