Ирина Соболевская
3
Ирина Соболевская
0
subscribers
0
subscriptions
11.1K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Animal Park
Belarus · Zoo
Save
June 2026
18 июня 2026. Всем сердцем любила это место до обозначенной даты. Поехала родственникам из Хельсинки показать наш знаменитый зоопарк,чтоб насладились этим красивейшим местом.НО. Во второй зоне,где есть возможность покормить животных с рук,оказались беременные лани. У которых на время нашего пребывания происходили роды. Стоит ли говорить о наших мамашах со своими детьми и бабками! А точнее о их поведении в моменте-подходили впритык пугая животное и только только новорожденного Бемби. Когда лань напугана,у нее ещё не отошел послед и окровавлена,детеныш 5 минут от роду пытается бежать за ней от людей и падает моськой в землю,(его вытеснили на прохожую часть)наши мамаши с воплями к своим отпрыскам «подходи поближе сфоткаю». Обратившись к сотруднику работавшеву недалеко получили ответ «это природа не мешайте»-В ПРИРОДЕ НЕТ ИДИОТОК МАТЕРЕЙ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ,НЕПОНИМАЮЩИМИ!!! У меня только один вопрос- НЕУЖЕЛИ АДМИНСТРАЦИЯ зоопарка НЕ В КУРСЕ О СОСТОЯНИИ СВОИХ ЖИВОТНЫХ?!! Почему не оградить этих же животных от зверей людей на время родов заблаговременно!??? Хотелось финам показать красивое место,в итоге ушли как только посмотрели на местных зверолюдей! Которые даже не обращали на соответствующие замечания!
Хаус
Baranavichy · Cafe
Save
March 2025
Небольшое,милое кафе нашего города. Помню первое мое знакомство с этим заведением.Зашли с дочерью летом на молочный коктейль,сразу с порога приветливые ребята тепло встретили и вежливо обслужили,и уже на выходе пожелали хорошего дня.После неоднократно уже захожу на кофе,все так же приветлив персонал,отличный кофе и быстрота обслуживания,и так же приемлемые цены-для постоянных клиентов работает система скидок. В 2024 году придя в жару +32,очень хотелось холодного американо,что кстати в кафе не предусмотрено,но на что очень быстро нашлось решение-и уже через пару минут я пила свой холодный и вкусный американо. В такие места определенно хочется возвращаться.Я однозначно рекомендую посетить это кафе,где вас обслужат на высшем уровне. И отдельные слова благодарности руководству,за такой подбор персонала,все девочки приятные и приветливые.