Елена Чистякова
9
Елена Чистякова
0
subscribers
0
subscriptions
341.4K
views
Reviews
32
Guides
Photos
Zatsepi Coffee
Krasnodar · Cafe
Save
July 2025
Очень вкусный кофе и приятное место. Жаль, что сладости банальные, нет вкусных и недорогих десертов
Aleksandrovskij sad
Tobolsk · Park
Save
January 2025
Очень красивое место. Зимой-весной классная ёлка, горки и развлечения для детей
Tobolsk Kremlin
Tobolsk · Museum
Save
January 2025
Очень атмосферное место, дышит историей, прекрасно отреставрированы все памятники, много современных памятников. Очень интересные экскурсии можно купить, классные экскурсоводы
Cvetochka
Chelyabinsk · Flower shop
Save
January 2025
Хороший магазин с хорошими ценами.
Piligrim
Tobolsk · Hotel
Save
January 2025
Миленький маленький тихий и очень чистый отельчик вблизи сада декабристов, где прекрасная логистика -5 остановок до Кремля. Театр им. Ершова в двух шагах. Есть кухня с холодильником, микроволновкой, чайником, посудой.
Museum of Nicholas II
Tobolsk · Museum
Save
January 2025
Отличный музей с очень интересными экскурсиями и экскурсоводами. Особенно понравился Иванов Андрей, который любит свою работу и вкладывает в неё душу. Интересны исследования музея жизни семьи Николая Александровича
Ra Nevsky 44
Saint Petersburg · Hotel
Save
December 2024
Прекрасная гостиница: отличное месторасположение, очень неплохие завтраки(2 вида каши, йогурт, масло, сыр, колбаска, молоко, соки, сухие завтраки). Чай и кофе в любое время. Отзывчивый персонал. Уборка ежедневно, халаты, тапочки- что ещё надо для прекрасного отдыха в прекрасном городе.
Capella
Saint Petersburg · Concert hall
Save
November 2024
Очень люблю это место! Бывая в Петербурге обязательно посещаю хоть какой-нибудь концерт. Никогда не бывает скучно или плохо, профессиональные музыканты, чудесные исполнители
Аллея Героев
Volgograd · Park
Save
November 2024
Очень атмосферное место, здесь всё дышит нашей недавней историей прошедшей войны
CoffeeLine
Volgograd · Cafe
Save
August 2024
Прекрасная кофейня, еда вкусная, цены высокие... И бегают насекомые... Испорчено было всё настроение