Лина Шарова
3
Лина Шарова
0
subscribers
0
subscriptions
10.7K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Перформанс вкуса
Novocheboksarsk · Cafe
Save
August 2025
Одно из самых отвратительных кафе в городе! Если хотите вкусно и хорошо провести время, то вам точно не стоит приходить в это заведение
Райо
Novocheboksarsk · Cafe
Save
April 2025
Место не понравилось вообще, точнее еда и обслуживание. Само место и атмосфера там вроде неплохие, но еда…Очень невкусный рамен, гедзе, имеется кисловатый неприятный вкус везде, будто непервой свежести. Ладно может в бульон добавляют уксус, но гедзе(пельмешки), имели тоже неприятный вкус с кислинкой, мясо будто не доделано. Бульон заявлен говяжий, но на деле вкуса мясного нет от слова совсем. Еще и цена для такого высокая, практически 500 р. Взяли моти, в итоге подали обычные мармеладки в виде моти(часто такие продают в азиатских магазинчиках), негде не было указано, что это мармелад или имитация десерта. На счет обслуживания: мы были единственными посетителями, но еду нам подавали 30-40 мин, ладно хоть об этом нас предупредили, чай с «моти» подали через час в самом конце, когда мы сами напомнили , при этом мы были единственными посителями, не было потока народу, чтоб забыть про что-то. Кружки под чай принесли грязные, там прям была внутри прилипшая сухая непонятная смесь на дне, не просто разводы Место вообще не советую, не стоит не единой своей копейки
Эстет
Novocheboksarsk · Jewelry store
Save
December 2024
отвратительный сервис, отбили желание покупать что-либо. пришла посмотреть серьги, спокойно ходила смотрела то, что представлено на витрине, и меня замечает женщина консультант и говорит с неприязнью «что вы не говорите, что вы тут». я с непониманием ответила «просто смотрю хожу украшения», и в ответ слышу «не надо тут ходить смотреть, надо уметь разговаривать, иначе я из-за вас тут штрафы получаю» женщина отбила все желание купить, отвратительное отношение к клиентам