Лариса Ф.
2
Лариса Ф.
0
subscribers
0
subscriptions
2.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Оптима
Perm · Management company
Save
March 2022
Ужасное обслуживание!!! На просьбы,жалобы жильцов не реагируют. Снег во дворе ни разу за всю зиму не убирается. Машины буксуют. Подъехать не возможно. На звонки не отвечают, пункт на Карбышева закрыт. За что деньги платим,непонятно