Катя А.
5
Катя А.
0
subscribers
0
subscriptions
75.1K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Perekrestok
Saint Petersburg · Grocery
Save
May 2022
Отличный магазин. Свежие продукты. Хороший ассортимент. Всегда чисто. Приветливый персонал на кассах. Большой плюс касс самообслуживания. Кофе с собой, свежая выпечка, салаты, обеды. Но после ребрендинга стало меньше бытовой химии. Выбор минимальный и совсем нет канцелярии.
Dixi
Saint Petersburg · Grocery
Save
May 2022
Ничего не нравится. Очень грязно. Помещение маленькое!
Semishagoff
Saint Petersburg · Grocery
Save
May 2022
Ужасно грязно. Запах в магазине непередать. Воняет гнилью какой то. Помещению давно требуется ремонт.
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Save
May 2022
Когда эта Пятерочка только открылась было всё супер. Продукты свежие, выбор большой, чисто, персонал приветливый. Что случилось непонятно. Грязно, стоят паллеты с продукцией посередине одного из залов. Вечно проблемы с ценниками. Да разницу возвращают. Но сколько потерено времени своего и людей в очереди. Причем многие кассиры просят сходить и принести им ценник. Проверить стоимость товара не всегда возможно. Сканеры работают не всегда. Решила не ходить в эту Пятерочка. Пару месяцев не была. На днях зашла и в лучшую сторону ничего не поменялось. Очень жаль...
Okhta Mall
Saint Petersburg · Shopping mall
Save
May 2022
Отличный торговый центр. Всегда чисто. Магазинов много. Развлечения для детей есть, кинотеатр. И большой выбор мест где можно перекусить. Печально, что отменили бесплатные маршрутки. Было очень удобно.
Pharmacy
Saint Petersburg · Pharmacy
Save
February 2021
Рядом с домом. Всегда очередь.
Apteka dlya berezhlivykh
Saint Petersburg · Pharmacy
Save
May 2020
Цены хорошие!
Bulochnaya F. Volcheka
Saint Petersburg · Bakery
Save
May 2020
Жаль, что помещение такое маленькое. Всегда вкусно!
Tokio-City
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2020
Всё отлично. Рады, что открылся Токио Сити рядом с домом. Жаль, что отменили бонусы.
Orlovsky
Saint Petersburg · Shopping mall
Save
May 2020
Хорошо, что есть Токио Сити и Пятерочка. Остальный магазины ерунда. Хорошо если бы открылся детский магазин. Так как кроме Вотони на Апрельской ул ничего нет.