Ольга
7
Ольга
0
subscribers
0
subscriptions
282.6K
views
Reviews
11
Guides
Photos
5
Rose Centre
Yaroslavl · Flower shop
Save
March 2026
Прекрасная Алёна собрала за 10 минут замечательный и нежный букетик на день рождения моей племяннице. От всего сердца благодарю за оперативность и клиентоортентированность🤗
Imodern
Moscow · Furniture store
Save
June 2025
наш номер заказа был 278584,ребята очень оперативно все доставили и собрали)улыбчивые,жизнерадостные.благодарим
TD-Alari
Moscow · Interior design
Save
September 2024
Классная команда молодых и инициативных людей) Юля-жемчужина коллектива,всегда на связи,оперативно решит любой вопрос) Прекрасный менеджер Лусине,все по делу,четко и быстро)
Sky&Sea Nails Empire
Podolsk · Nail salon
Save
June 2022
Спасибо девочкам в очередной раз за шикарный летний маникюр и такую доброжелательную атмосферу!!!!🥰Мастеру Татьяне-отдельное спасибо за такую кропотливую работу)))
Kaleva
Moscow · Windows
Save
November 2021
В 2011 году застеклили всю квартиру окнами Kaleva,к этим окнам до сих пор претензий нет!(был хороший офис на преображенке,грамотные установщики и менеджеры). В конце того года начали ремонт и по старой традиции обратились в компанию Kaleva,надеясь на то,что качество материала и установки осталось на прежнем уровне.Как мы заблуждались. Мало того,что в офисе менеджер обманул,заявив,что для установки окон в "сталинке" у них отдельная бригада,на деле выяснилось,что это полная чушь,что подтвердили сами монтажники. Были заказаны окна в профиле DECO с ламинацией,балконный блок и кухонное окно на 100 тыс.рублей,самое интересное началось после установки, когда оказалось,что карандаш для замазывания стыков ламинации по углам стеклопакета нужно ждать месяц...ну ладно,ок)спустя месяц выяснилось,что карандаш до сих пор не поступил к ним на склад и нужно ещё подождать,ожидание вылилось в почти два месяца.По приходу этого волшебного карандаша нужно было еще несколько недель ждать мастера,который придёт и как мы думали,аккуратно замажет стыки...работу мастера можете оценить на фотографиях,прикреплённых ниже. Уехал в командировку и вернувшись спустя несколько месяцев и увидев весь это пиз***,решила сходить в офис обсудить это с менеджером,(который,к слову,был очень мил и вежлив на этапе заказа окон),на что в свой адрес я услышала,что он понимает как мне неприятно и очень сопереживает).хрен бы с ними,подумала я ,надеясь самой исправить эту ситуацию,как появится свободное время,попробовав это оттереть и перекрасить...но сегодня,сняв защитную строительную плёнку с кухонного окна,обнаружила конденсат по четырём сторонам каждой створки!!! Всем искренне советую заказывать окна rehau.по цене-ниже,качество-лучше,служба сервиса более клиентоориентированная!!!!Договор 18-102-0549
Mr. Cup
Tula · Cafe
Save
September 2021
Замечательное место в самом сердце города)каждый раз,когда бываем в Туле обязательно забегаем на обед
Шоколадница
Moscow · Cafe
Save
January 2021
Много раз ездили туда обедать,почти всегда все вкусно,но официанты совсем не рады видеть гостей на бизнес-ланч,хотя всегда оставляем чаевые и не просим для себя много внимания...