Оля
3
Оля
0
subscribers
0
subscriptions
6.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Pico-pico
Cheboksary · Pizzeria
Save
July 2024
Кошмарный сервис. Не дозвониться, звонила три раза по пять минут ожидания оператора , плюс обещали перезвонить , в итоге обратной связи не было пришлось перезванивать , доставка задерживалась 3 часа, плюс добавляли по 6 и 10 минут задержки.заказ прибыл ещё позже . Приехало все холодное, в поке лосося было три маленьких кусочка. Не советую .