дед пердед
3
дед пердед
1
subscriber
0
subscriptions
49.4K
views
Reviews
2
Guides
Photos
GoBlin
Zelenodolsk · Cafe
Save
May 2023
Сегодня был мой первый поход в заведение "Go/блин". Я решил взять чизкейк и Латте. Всё очень понравилось. Чизкейк был очень хороший, а Летте имел отличный кофейно-сливочный вкус. Хочу обратить внимание, на персонал. Быстро нашли столик и помогли с выбором. Отдельно хочу отметить и поблагодарить официантку Екатерину, за её советы в выборе десерта и напитка. Очень милая и позитивная девушка. Спасибо за тёплый приём. Обязательно приду ещё раз! ☺
Chernaya zhemchuzhina
sadovoye tovarishchestvo Gazovik · Guest house
Save
August 2022
Приехали поздно ночью. Звонили, но трубки не брали. Вышла администрация, когда мы приехали. Нахамила, нагрубила и ушла. В машине сидел маленький ребёнок. Столько времени ехали зря.