Е
Екатерина Р
Е
7
Екатерина Р
0
subscribers
1
subscription
244K
views
Reviews
12
Guides
Photos
4
Stolichki
posyolok Bolshevik · Pharmacy
Save
August 2022
Обслуживание хорошее молодыми фармацевтами, но в последний раз защла за лекарством там была аптекарь бабка, дуб дубом🤯ничего не подсказала, грубо отвечала, отвечала на отшибись, видать сама ничего не знает, и я ничего у нее покупать не стала, хотя аптека хорошая и я являюсь постоянным клиентом!! Очень жаль, что таких недоброжелательных и грубых, не компетентных людей берут на работу в такие места!
Anna
Agoy Village · Cafe
Save
August 2022
Отличный ресторанчик👍👍👍Все вкусно и живая музыка бомба
Agoi Municipal Beach
Agoy Village · Beach
Save
August 2022
Супер пляж👍
Dimon
Serpukhov · Home goods store
Save
March 2022
хотела купить форму для запекания ,выбрала товар и приемлемую мне цену ,а на кассе продавец (пока я выбирала следующий товар)оторвала ценник прикрепленный на товаре и пробила по цене дороже с новой поставки .разница в 100р. Обнаружила только дома, т.к дебет с кредитом не сошелся.Вернулась обратно.Продавец начала мне нагло врать,что никакого ценника не видела.но у меня были свидетели которые видели цену .Продавец сделала возврат и даже не извинилась!Так что в этом магазине работает *** и обманывают таким образом людей!!!
McDonald's
Serpukhov · Fast food
Save
March 2022
хорош макдоналдс когда кушаешь на улице ,но в помещении кошмар!как в муравейнике.Дурдом
Pos. Bolshevik shkola Dashkovskaya
posyolok Bolshevik · School
Save
February 2022
Ужас а не образование!! Не буду больше ничего писать, а то не дадут ребёнку закончить школу!!
Vladychniy convent of the Presentation of the Virgin in the Temple
Serpukhov · Monastery, convent, abbey
Save
January 2022
Замечательный монастырь!!! И батюшки очень хорошие👍и обслуживающий персонал!!! 💖🙏👍
Trud
Серпухов · Stadium
Save
January 2022
Повсюду сломанные кресла, грязно!!!
Chernyshevski
Serpukhov · Shopping mall
Save
October 2021
Очень плохо что разогнали бутики.!!!! Огромный минус администрации 👎совершенно не думают о людях.!!! Больше ни ногой туда! Забудем это место, что бы там ни стояло!!! (это мнение многих)
Mishel
posyolok Bolshevik · Bakery
Save
October 2021
Выпечка необыкновенная👍💯🔥наисвежайшая, вкусная, по ценам конечно дорого, но как говорится:не хочешь, не ешь! Всегда покупаю здесь тесто! Очень шикарное🔥Есть очереди. Работает один продавец. Приходится долго ждать очередь. Но в целом рекомендую👍🔥💯🎊🎆🎈