Екатерина Майбах
3
Екатерина Майбах
0
subscribers
0
subscriptions
3.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
1
Шашлыкян
Moscow · Cafe
Save
May 2026
Хочу написать отзыв со словами благодарности для всего персонала данного заведения! Это самые вкусные шашлык и люля-кебаб, которые мы пробовали! Заказывали шашлык из свиной шейки, говяжьи люля и картофель на мангале, мясо сочное, картошечка румяная Персонал вежливый! Место шикарное, 1000/10 Вернемся точно, еще не раз Спасибо вам!