Елена Андреева
7
Елена Андреева
3
subscribers
0
subscriptions
236.1K
views
Reviews
16
Guides
Photos
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Centers of state and municipal services
Save
October 2025
Большое пространство, есть туалет и детский уголок, на рабочих местах ( окнах) принимают достаточнобыстро-это плюсы. Из минусов- на ресепшен собирается очередь, чтобы задать вопросы и получить талон, два человека мало для большого потока граждан.
Zoomagia
Moscow · Pet Shop
Save
May 2025
Обратились с хромотой на переднюю лапу с немецкой овчаркой, ветврач сразу поставила диагноз, назначила уколы, первый сделала сразу , уже к вечеру собаке стало легче, а после 3 его укола всё прошло, сняли воспаление и болевой синдром, очень довольна квалифицированной работой ветврача. Спасибо большое.
Church of Saint Nicholas the Wonderworker in Fedoskino
selo Fedoskino · Orthodox church
Save
May 2024
Освещали яйца и кулич на пасху, все быстро, батюшка приветливый, атмосфера отличная,
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
January 2024
Хороший большой магазин, большой ассортимент, своевременная выкладка, ротация соблюдается, адекватные кассиры.
Gazpromneft
Moscow · Cafe
Save
January 2024
АЗС хорошая, качество топлива, приветливый персонал, из минусов большие очереди на колонки, тесный торговый зал.
Church of Saint Nicholas the Wonderworker
posyolok Nikolo-Prozorovo · Orthodox church
Save
November 2023
Весной, летом и осенью живем на даче, неподалёку от Николо-Прозорово, стараемся ходить в храм каждые выходные, храм очень большой и красивый. Настоятель -батюшка Сергий, очень внимательный и душевный , очень доброжелательная атмосфера.
Lukoil
Moscow · Gas station
Save
November 2023
Для меня -удобное местоположение, по пути с работы домой, операторы молодцы, очень вежливые и приветливые, качество ДТ отличное, Очень правильное решение с предоплатой на данной АЗС.
Lukoil
деревня Капустино · Gas station
Save
November 2023
Отличная заправка, народу мало, очередей нет, заправщики просто класс, персонал вежливый.
LapUshki
Dmitrov · Pet Shop
Save
November 2023
Отличный специалист- Бурцева Мария, обращались с немецкой овчаркой, необходимо было узи, в очереди было два человека ( один с кошкой, другой с собакой), подождали минут 20, прием быстрый четкий, выдали заключение на руки,со всеми рекомендациями, через месяц приезжали на прививку, тоже всё быстро и четко, осмотр, вакцинация, отметка в вет паспорте, с занесением в базу. Рекомендую данную вет. клинику! Отзывчивый персонал, демократичные цены.