артём Бостанчян
5
артём Бостанчян
2
subscribers
1
subscription
812.5K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Super Lenta
Saint Petersburg · Grocery
Save
Yesterday
Отличная Лента, Продавец Яна делала нам кофе, очень вежливая и приятная, больше бы таких как она💚
Atelier
Saint Petersburg · Tailor
Save
February 2026
Остался полностью доволен, относил две пары джинс, всё качественно прошито, не прикопаться, будто так и было с завода, девушка мастер своего дела, спасибо вам) Такие сотрудники на вес золота, цените их)
Yermolino
Saint Petersburg · Grocery
Save
September 2025
В магазине регулярно сталкиваюсь с раздражающим поведением продавцов. Каждые три минуты подходят с вопросами вроде: 'Ну что, уже выбрали?' — и так трижды за короткое время. Также услышал пассивно-агрессивное замечание в свою сторону: 'Все такие думающие стали, аж завидно'. Кроме того, при покупке небольшого объема товара продавцы закатывают глаза и комментируют: 'Да вам этого мало, надо побольше взять' или 'И это всё? Еще что-нибудь возьмете?' Прошу объяснить сотрудникам, что такое отношение раздражает и выглядит непрофессионально, я не на рынок пришёл к базарным бабам а в магазин Покупателям нужно время на выбор, а их решения, включая объем покупки, следует уважать, а не смотреть с презрением и высказывать никого не интересующее надменное мнение видите ли из-за того что мало взяли
Eurospar
Saint Petersburg · Grocery
Save
August 2025
Вкусная кухня, дёшево и сердито
Шавермикс
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2025
Лучшая сочная и дешёвая, лучше пока нигде не нашёл
Chio Chio
Saint Petersburg · Hairdresser
Save
January 2025
Остался в восторге от Алинды, очень милая, приятная умная, добродушная, интересная девушка Как мастер сделала всё аккуратно, чисто, быстро и ровно так, как я ей объяснил, остался доволен, смело советую, спасибо вам, в следующем месяце приду ещё)
Pro Visage
Saint Petersburg · Nail salon
Save
October 2024
Был вчера в клинике на PRP Cortexil (у них самый гуманный ценник в 6к) у Виктории Николаевны , во первых важный момент, клиника с мед аккредитацией, во вторых врач -именно врач с коркой о высшем образовании что по мне очень важно, а не механически обученный специалист без образования как это часто бывает Очень чуткая, образованая и обладающая знаниями врач, всё объяснила, на все вопросы ответила, в течении процедуры отвлекала от боли ненавязчивым разговором, за что огромное спасибо, побольше бы таких специалистов, а клинике - цените таких сотрудников, они на вес золота, всем остался доволен, врач топ!)