Валерия Дмитриевна
5
Валерия Дмитриевна
0
subscribers
0
subscriptions
99.8K
views
Reviews
10
Guides
Photos
1
Shef-Buffet
Khabarovsk · Cafe
Save
January 2026
Понравилась столовая . Цены адекватные и вкусно . Для тех кто считает калории 👍👍👍 на каждом блюде подписано кбжу
AutoJong25
Vladivostok · Car service, auto repair
Save
December 2025
Сервис отличный! Быстро нашли проблему, качественно всё сделали, цены приятные. Ребята молодцы, рекомендую!
Mariinsky Theater, Primorskaya Stage
Vladivostok · Theatre
Save
November 2025
Очень красиво
Ранчо
selo Lesopilnoye · Tourist camp
Save
September 2025
Останавливались в домике на воде . Домик уютный . Вкусно пахнет деревом . Выдают тапочки , халат . Есть мангальная зона ,решетка 👍 Но!!!! В домике есть тараканы 🤬 очень грустно . Боялись домой привезти . Неудобно , что нет душа . Мужчина который заселял нас не очень доброжелательный . Лодка старая и скрипучая , весла очень тяжелые .
Invitro
Khabarovsk · Diagnostic center
Save
December 2024
Все было ок
Gussi Coffee
Khabarovsk · Coffee shop
Save
December 2024
Интерьер классный . Очень красиво и уютно . Персонал вежливый . Была один раз брала комплексный обед №1 . На первое бульон показалась совсем пресный, но вполне норм , просто слишком простой , а на второе все было супер 👍
Те100 пельменей
Khabarovsk · Cafe
Save
June 2024
Теперь любимое место
Шоколад
Khabarovsk · Spa
Save
June 2024
Золотые руки у мастеров . Были несколько раз 👍
Kayut kompaniya
Khabarovsk · Hostel
Save
June 2024
Очень чисто . Вежливый персонал
Veterinarnaya Stantsiya po Borbe s Boleznyami Zhivotnykh Vyazemskogo rayona
Vyazemskiy · Veterinary clinic
Save
June 2024
Стерилизовали кошек , было все хорошо . За это большое спасибо. Обращались несколько раз с крысой .1)Просили укоротить зубы крысе. Нижний клык впивался в верхнее небо . Щека распухла ( перестала точить о камень сама ), нам отказали . Справились сами ✌️ 2) Назрел абсцесс очень большой , и в этой ситуации конечно же нам тоже отказали , даже не осмотрев животное . «Вы ничего не понимаете , это опухоль» . ( к слову видели уже как выглядит опухоль и можем отличить ). Пришлось вскрывать самим под м/а . Прошло всё успешно . Вышло почти 5 мл гноя . Я все понимаю , что грызунами занимается ратолог , но почему нельзя просто по человечески помочь . Не за просто так идем . Заплатили бы любую сумму . Уже не могли смотреть на мучения .(в эвтаназии нам тоже отказали 👍) У меня есть медицинское образование. В теории знаю что делать , но это с человеком , а с животным конечно все по другому . Очень рада , что все кончилось .