Светлана А.
4
Светлана А.
0
subscribers
0
subscriptions
62.2K
views
Reviews
5
Guides
Photos
6
Терраса
Kotelnikovo · Cafe
Save
Today
Сейчас позавтракали, сырники и блинчики очень понравились, обычное придорожное кофе, в помещении чисто
Podvore
Arkhipo-Osipovka Village · Cafe
Save
Yesterday
Очень вкусные блюда, Лагман 5/5 лапша в нем ооооочень понравилась и ребенку тоже, большие порции, приятные официанты, есть выбор в меню что покушать детям, просторные места, рекомендую как место обеда
Pyatyorochka
Gelendzhik · Grocery
Save
Yesterday
Не все идеально конечно, кушали там два раза, официанты приятные, шашлык и вафли с мороженным 5/5 очень понравились, цезарь 2/5 скромный была только одна помидорка😅 заправки почти нет, но видно это не их сильная сторона, брали пельмени ещё, в 5 штуках отсутствовал фарш оценка 3/5, напитки вкусные, компот очень понравился. Салат тёплый с баклажанами 5/5 рекомендую. В самом помещении очень чисто и не жарко, туалет бесплатный😄 (кто-то писал что он опытный). Так что кушать можно, живот не крутило после него 😆
Viking
Gelendzhik · Cafe
Save
June 2026
Ну Махито вкусный, цезарь с курицей есть не возможно, сыр как песок какой-то, и вот ещё второе блюдо тоже видно из старых продуктов,вкус ужасный, старым маслом, место прикольное, но есть там не рекомендую
Meditsinsky Di Tsentr
Marks · Diagnostic center
Save
November 2020
Постоянно задержека очереди, запись на 12:00 попадёшь к врачу только в 12:30 в лучшем случае, и спрашивается зачем вообще по времени записывают? Про очередь к узисту отдельная тема, раньше своего времени нет смысла приходить. На вопросы почему так долго принимают? Ответ ну вот у врача долго консультация идёт, блин ну вы расчитыаейте время её консультации и записывайте нормально