Ксения К.
5
Ксения К.
3
subscribers
0
subscriptions
278K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Leonardo
Irkutsk · Art studio
Save
February 2021
Потрясающий гипермаркет!Я профессиональный художник и могу найти здесь всё, что мне нужно. Холсты, любые краски, кисти. Верх довольствования!
Novosibirsk Zoo named after R. Shilo
Novosibirsk · Zoo
Save
March 2020
Нам и дня было мало!Потрясающее место. Классные животные. Очень всё организованно для туристов. Есть карты-Вы не заблудитесь. Супер интересное и познавательное место!
Class! Park
Angarsk · Play room
Save
November 2019
Супер!Классное оборудование, развлекательные девайсы, батуты,горки.Всё классно, Постоянно рядом инструктора,дети под присмотром!
Областной кожно-венерологический диспаснер, отделение по приему дерматовенерологических больных
Angarsk · Department of the hospital
Save
November 2019
Невыносимо долгое время ожидания в очереди. По час-полтора бывало,а в очереди и детки и пенсионеры ,а ситуация неисправима. Но в здании чисто и аккуратно. Сами врачи ,однако,не смотря на все приятности работы очень любезные,отзывчивые и понимающие.
Alyans+
Angarsk · Grocery
Save
October 2019
Отличный отдел бытовой химии по приемлемым ценам. Ассортимент радует. Классно,что появились капроновые изделия и лампочки)))
Олимпиада
Angarsk · Department store
Save
September 2019
Не плохой магазин,хорошие спортивные павильоны и павильоны с обувью.На втором этаже мастерская по ремонту инструментов,работают давно и качественно.
Stantsiya yunykh tekhnikov gorod Angarsk
Angarsk · Youth Center
Save
September 2019
Отличный ДОП для деток.Лучшие педагоги!Невозможно остаться без увлечения!
Planeta zdorovia
Angarsk · Vision correction
Save
March 2019
Отличная клиника,отличные врачи.Приемлимые цены.
Angarsk City Hospital, women's consultation
Angarsk · Women's consultation
Save
July 2018
Врачи общаться не умеют с пациентками,рыкают,гавкают,хамят,приём ведут крайне медлительно,вольяжно,будто-"ну и че,нам спешить некуда."В регистратуре ситуация вообще отдельная,начинает она работать с 7:30,но постоянно регистратор сидит и занимается то своими делами,то бумажками какими то,а женщины многие торопятся и стоят ждут,а на просьбы тот же лай.Специалисты по узи те же овчарки,которым нельзя задать лишний вопрос или чем-то поинтересоваться,начинают лаять и затыкать. Как жаль,что в нашем городе нет альтернатив,пускай даже платных!
Garmoniya
Angarsk · Further education
Save
March 2018
вкусные булочки в буфете