Лариса Бочкарёва
6
Лариса Бочкарёва
2
subscribers
0
subscriptions
92.3K
views
Reviews
11
Guides
Photos
3
Monetka
Novokuznetsk · Supermarket
Save
June 2026
Мне нравится этот магазин. Ассортимент хороший, чистенько.
Зона гриль
Novokuznetsk · Cafe
Save
March 2026
Сестра отмечала свой юбилей. Очень понравилась кухня, обслуживание, сервировка стола. Капля дегтя- прохладно, конечно, и на улице было под 30* , но потом все развеселились и спиртное согрело, нормально.
Fire-Bird
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2025
Дважды были в осетинском ресторанчике -кафе. Всё очень вкусно. Особенно понравились хинкали с аджикой! Плов, люля кебаб. Отличный капучино, латте. Девочки официантки доброжелательны, вежливы, что тоже радует. Рекомендую
Petrovsky Fort
Saint Petersburg · Business center
Save
June 2025
Замечательное кафе italika. Внимательные официанты. Вкусное меню
Galeria
Saint Petersburg · Shopping mall
Save
June 2025
Понравился большой торговый центр. Можно купить всё!
Arigato
Novokuznetsk · Sushi bar
Save
March 2023
Лучшие суши в Аригато.
Novokuznetsk Drama Theatre
Novokuznetsk · Theatre
Save
November 2022
Очень люблю наш Драмтеатр. Хожу с девочками с удовольствием! Замечательный персонал, всегда добро желателен. Сама атмосфера улучшает настроение!
Siva Grand Beach
Hurghada · Hotel
Save
July 2022
Отдыхали в отеле с 26 июня по 10 июля 2022 года. Сам отель вызывает положительные эмоции- большая, ухоженная территория, отличный пляж, вход в море песчаный. Всё! Вот это всё перечеркивает отношение персонала! Полный игнор, для них только немцы, потом итальянцы, и всякая другая гейропа. На русских обращают внимание в последнюю очередь и то когда уже видят на лице злобную гримасу. Я постоянно была в зле, хотя ехала в любимый Египет. Это единственный одноразовый отель. При заселении ничего не платили, поэтому заселились в бунгало без балкона, но нам было плевать, приходили в номер только ночевать. А вот уборщик был классный - всегда были лебеди, цветы, слоны из полотенцев. Если не хотите портить себе постоянно настроение, в этот отель не берите путёвки, пусть немцев облизывают. В прошлом году были в маленьком уютном отеле Марлин эн, на этой же линии, всего в одном километре, класс! Только положительные эмоции и отношение другое, дружелюбное.
Maria-Ra
Novokuznetsk · Grocery
Save
November 2021
Хороший магазин, богатый ассортимент
Nelli
Novokuznetsk · Hairdresser
Save
November 2021
Хороший салон, девочки - мастера замечательные. Хожу и на стрижку, и на маникюр, и на педикюр. Спасибо