Анастасия
3
Анастасия
0
subscribers
0
subscriptions
10.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
1
GUT
Stavropol · Driving school
Save
January 2026
Хочу выразить благодарность автошколе "ГУТ". Это вторая автошкола в которой проходила обучение (есть с чем сравнить) раннее была попытка пройти обучение, но не сложилось. Главный критерий выбора автошколы это прохождение обучение в режиме онлайн, так как работа не позволяла проходить обучение в оффлане. После занятий инструктор мог довести до дома или забрать (для меня было удивлением) во время обучения инструктор стал как родной, на все вопросы давал ответы, с ним было легко общаться. Огромное спасибо, Андрей Михайлович, за полученные знания, терпение, ведь обучать начинающих водителей не так просто как кажется. Так же хочется выразить благодарность коллективу автошколы. Буду рекомендовать своим знакомым.