С
Светлана Да
С
4
Светлана Да
0
subscribers
2
subscriptions
196.7K
views
Reviews
5
Guides
Photos
4
Bay
Krasnodar · Resort
Save
August 2025
В целом место не плохое. Из минусов: 1) музыка, которая из фоновой переходила в громкую, раздражающую. Не было слышно собеседника. 2) на территории 4 душевых кабины. В 2х есть горячая вода, в 2х нет. Перед уходом решила искупаться и переодеться. Раздевшись поняла, что в душе нет горячей воды. Пришлось опять надеть мокрый, холодный купальник и искать душевую с горячей водой. Можно же написать на душевой, что здесь только холодный душ. Надеюсь администрация прислушается. Дополняю отзыв ровно через 2 года: Сервис за 2 года изменился. Организовали теневые зоны. Музыку сделали негромкой, фоновой. Душевые все с горячей водой. Много охранников и спасателей. Около малышкового бассейна отдельный спасатель. Очень понравилось в этом году. Молодцы руководство и сотрудники "Бухты".
Slon
Krasnodar · Veterinary clinic
Save
August 2025
Была в Вет. клинике впервые. Меня поразили невысокие цены (относительно других клиник). Доктора подробно объясняют каждое своё действие. После процедуры (прививки) купила своей кисуне *успокоительный* корм. Все отлично в этой клинике.
Skidka
Krasnodar · Grocery
Save
May 2025
Всё хорошо в этом магазине. Цены дешевле, чем в других магазинах. Крупы, консервация, варенье, ассортимент богатый. Недавно ввели платную скидочную карту, за которую надо платить ежемесячно. Цены подняли до уровня других магазинов, поэтому сейчас закупаться в этом магазине не выгодно.
Японский сад
Krasnodar · Park
Save
May 2025
Всё хорошо в саду, только не надевайте каблуки и с колясками там невозможно передвигаться. Инвалидам на коляске не вариант вообще
Secondary School № 66 named after Evgeniy Dorosh
Krasnodar · School
Save
September 2023
Относительно уровня образования ничего пока не скажу, так как внук только пошёл в 1 класс. Скажу о том, что меня напугало и возмутило. Автобусы привозящие/уводящие детей, заезжают на территорию школы и там курсируют по территории и паркуются. Автобусов очень много, не считала, но около 20. Они стоят везде, во всех возможных уголках двора. Такое ощущение, будто попал на территорию АТП. Территория школы стала территорией повышенной опасности для ребёнка. Считаю это недопустимым. Ребёнок на территории школы должен быть в 100% безопасности. Напишу заявление в ГАИ и Министерство образования.