Павская Полина
7
Павская Полина
0
subscribers
0
subscriptions
44.1K
views
Reviews
5
Guides
Photos
35
Pec
Krasnodar · Haulage
Save
Today
Приехала сдавать посылку авито, у меня ее приняли. Я показала им паспорт, но мне сказали что он не нужен. Сейчас звонила девушка и сказала приехать опять чтоб показать паспорт. Вы издеваетесь что ли? На просьбу сделать это удаленно, сказали так нельзя. В чем затруднение не пойму? Свяжитесь со мной, я продиктую свой паспорт, или пришлю в мессенджерах его. Вы считаете это нормально гонять людей туда сюда, мне ехать не близко с маленьким ребенком на руках! Я не могу ответить на ваш ответ, по этому дополнению тут: была на филиале по адресу: Краснодар, Ростовское шоссе, 26, стр. 2 На скриншоте есть дата и время когда я отправила, и номер заказа Я вам написала на почту, сейчас получатель не смог получить груз!
MedStopy
Krasnodar · Podology
Save
November 2025
Была на приеме в данной клинике с 2х месячным ребенком, у него начал врастать ноготь и гноить. И с такими малышами оказывается тут тоже работают. Очень внимательные и вежливые специалисты, все сделали очень аккуратно, ребенок даже не плакал, и все спокойно перенес, и уже на следующий день все зажило, и спало покраснение! После процедуры дали рекомендации как в будущем избежать такой ситуации. Я такого качественного сервиса давно не встречала в Краснодаре. Огромное спасибо Анне Владимировне и Марии Сергеевне, профессионалы своего дела!
Fedina dacha
Sochi · Cafe
Save
August 2025
Поставила 2 звезды только за интерьер, в остальном все плохо. 1. Из всех холодных закусок только 2 блюда были в наличии, остальное на стопе. По горячим и салатам тоже какие то блюда были на стопе, как раз те, которые мы бы хотели по пробовать, но увы…пришлось выбирать другие. 2. Салат с баклажанами был ужасный, да и в целом блюда на мангале будто сделаны не на мангале а на гриле, нет аромата никакого. В лимонаде было 60% льда, никакого литра там не было. 3. Обслуживание вначале было нормальное, но в конце мы долго ждали счет. Наш официант был в зале, мы нажали кнопку вызова, в итоге он куда то ушел. Мы ждали, уже попросили другого официанта дать нам счет, он сказал позовет нашего. Опять ждем, обратились второй раз, и о чудо, наш официант вышел. Но нести нам счет он не спешил. И мы уже пошли к нему сами. Вообщем не поняли тут восторженных отзывов, но видимо нам не повезло.
Avito X exmail
Rostov-on-Don · Point of delivery
Save
May 2024
Отличный пвз, удобное расположение, очень приветливые сотрудники, обслуживают быстро, очень понравился)
Fast Flower
Khabarovsk · Flower shop
Save
March 2023
Нахожусь в другом городе.Заказывала букет для подруги. Менеджер оперативно помогла подобрать букет. Подруге очень понравился букет! Цветы свежие! Доставили уже через 2 часа! Спасибо большое за оперативность!