Ирина
2
Ирина
0
subscribers
0
subscriptions
2.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Vektor
Omsk · Driving school
Save
March 2026
Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе «Вектор» - замечательное место для учебы, очень комфортно проходят занятия по теории, все объясняется очень хорошо, доходчиво, в комфортной обстановке. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору - Щипачев Иван. Очень хороший инструктор! Спокойно и очень интересно все объясняет, не игнорирует просьбы помощи. На дороге чувствуешь себя уверенно, что для меня было очень важным. Желающим пойти учиться в Вектор, смело рекомендую инструктора Ивана!