М
Мария А.
М
3
Мария А.
0
subscribers
0
subscriptions
62.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Kindergarten № 34
Belgorod · Kindergarten, nursery
Save
November 2020
Очень хороший сад, водила туда двоих детей с разницей в 7 лет, и ни в ком из воспитателей, вахтеров, нянь и заведующей не разочаровалась. Очень хорошая среда для развития, есть соляная комната, хорошо идет патронаж медсестры, которая с родителями охотно общается. Работу с родителями сотрудники ведут деликатно. Если о чем-то просят, то вежливо и ненавязчиво. Разочаровались только в одной воспитательнице по имени Дина (фамилию не знаем), которая из другой группы заменяла наших: она грубо обращалась с вещами детей (были свидетелями, как она со злостью и раздражением запихивала в малюсенький шкаф огромные детские пуховики, которые обычно вешают на дверцу ввиду отсутствия места в шкафу) и была неприветлива с родителями, с неохотой отвечала на вопросы, типа она на замене и ничем никому не обязана. Но это на мое мнение о саду не повлияло - в остальном все прекрасно.