Евгения ***
9
Евгения ***
3
subscribers
0
subscriptions
307.5K
views
Reviews
33
Guides
Photos
11
Chufalnya
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
Невысокие цены и большие порции - вот что стоит отметить. Брали 6 разных блюд с собой, самое вкусное - это рис с ветчиной. Начитавшись отзывов я взяла свинину в кисло-сладком соусе и это был провал( кляр весь высушенный, как будто она дня 3 пролежала( Но муж оценил порцию острой свинины - она была просто ОГРОМНАЯ. Но по итогу вся еда была какая-то безвкусная( Лапша со вкусом рыбы этот самый вкус не имела. В общем, особого желания вернуться - нет, хотя зал был полон людей и видно, что место пользуется популярностью
Venice
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
Девочки варят очень вкусный кофе, а вафли тут просто бомбические!!! Теперь питаюсь только ими))) И в целом здесь приятно посидеть и провести время. Иногда на выходных ребята во втором зале собирают разные мероприятния - мастер-классы, лекции, игры, активности, бывает интересно зайти
Sabatoni
Saint Petersburg · Cafe
Save
February 2026
Всегда очень вкусно, нравится обслуживание, приятные цены. Очень вкусные чебуреки)
Buro
Saint Petersburg · Bakery
Save
February 2026
Картофельные пышки теперь моя любовь!)
Bezumno. Cool shawarma
Saint Petersburg · Cafe
Save
February 2026
Название "шаурма" в Питере немного обескураживает, но если туда зайти и попробовать это безумие, то больше никуда не захочешь идти) У Ребят оригинальный соус, тонкий и нежный лаваш, который прямо тает во рту! И очень вкусный кофе в автомате - банановый раф моя любовь))
Metizy
Saint Petersburg · Fasteners
Save
February 2026
Не очень удобно к ним заезжать, но когда что-то нужно - мужчины проконсультируют и помогут, можно взять даже один болтик. Они меня здорово выручали, когда что-то мелкое ломалось)
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Grocery
Save
January 2026
Очень испортилась в последние пару лет. Сам магазин стал грязным и неаккуратным - вечно мусор на полу валяется, который сотрудники разводят сами - пленка, коробки после выкладки товаров остаются, да и в целом грязно. Ценников нет, либо они не соответствуют товару. Каждый поход в магазин превращается в дополнительное испытание, потому что с каждым товаром приходится бегать к сканеру и выяснять цену. Как будто руководству всё равно что происходит в их магазине. Такого масштаба бардака я нигде не встречала. Плюс выпечка, которая открытая лежит на витрине - на нее летит грязь (напоминаю, магазин ей особенно отличается), люди её мнут, трогают, чихают на нее, роняют и кладут на место! Но такая проблема во всех магазинах сети.
Кофепийца
posyolok Lebyazhye · Coffee machine
Save
October 2025
Кофе понравился, всегда вкусно, всё есть - палочки, сахар, крышечки, трубочки. Раф просто обалденный! Всегда беру там кофе, когда прохожу мимо.
Pobeda
Vladimir · Guest house
Save
August 2025
Забронировали номер полулюкс. Дверь в туалет не закрывается! В смысле там вообще язычка нет, чтобы она закрывалась. Я молчу уже про замок на двери - фиг с ним. Дверь надо или держать, или привязывать, или ещё как-то. На нашу просьбу переселить нас администратор сказала, что к ним заселяются семейные пары и проблем с этим никогда не было (серьезно, это в норме вещей, что в семье ходят в туалет с открытой нараспашку дверью?). За стенкой - кухня, где постоянно сидит толпа людей. Слышимость, как будто они не за стенкой, а прямо в номере. После 23 часов администратора на ресепшене нет, на телефон не отвечает, гости на просьбу говорить потише возмутились и сказали, что не 12 же ещё. В основном это мигранты и какие-то маргинальные личности. Вообще удивительно, почему они тут живут. При заезде требуют подписать бумагу, где нельзя пить и курить в отеле. Но похоже, что у шуму это не относится?! Ну и в остальном по мелочи - запах кислых щей в номере, постельное бельё в пятнах, грязная сантехника с волосами от предыдущих гостей...
Кофе с собой
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
April 2025
Очень вкусный кофе, можно бесплатно добавить сиропы, корицу. Порадовали красивые стаканчики, люблю, когда всё эстетично