bergersha
9
bergersha
1
subscriber
1
subscription
334.3K
views
Reviews
28
Guides
Photos
10
Tairai
Moscow · Spa
Save
June 2026
Отлично провела время! Мастер потрясающая, все тело промяла нежно и аккуратно! Администратор Вера очень приветливая и доброжелательная! Атмосфера гармонии и умиротворения. Рекомендую для расслабления, и гармонии души и тела!
Fiesta
Moscow · Massage salon
Save
May 2026
Попала сюда по рекомендации. Валентина не просто мастер своего дела, она волшебница - выходишь от нее как заново родившийся; отдается полностью своему делу, она кайфует от своей работы и это видно!!! Она владеет разными техниками массажа, она чувствует тело- и знает какую технику применить!Атмосфера очень тёплая, расслабляющая и обнимающая!!! С ней легко!!!! ЭТО прям мой человек и массажист!!!!
Artist
Yekaterinburg · Karaoke
Save
February 2026
Кто додумался открыть караоке(работает до 03.00 ночи) на цокольном этаже гостиницы??????? Постояльцам на третьем этаже гостиницы слышно как скулят в караоке ...песни ...то Стас Михайлов, то Максим, то Ваенга..... Люди приезжают с других городов по работе и не могут полноценно отдохнуть!
Nebo
Russian Federation · Cafe
Save
September 2025
Второй год подряд в этом кафе решили перекусить перед вылетом, второй раз беру порцию блинов с творогом, и второй раз просим заменить блюда- наличие чёрного толстого волоса в начинке из творого((( очень этот факт разочаровывает(((. В общем и целом скоротать время перед вылетом очень даже комфортно!!!
Kolbasoff
Moscow · Bar, pub
Save
February 2025
Испортились кардинально!!! Мало того ждали свой заказ ровно час( даже соседние столики это заметили) и это при 1/2 посадке зала, так пробили дополнительно ещё одно блюдо, которое не заказывали! А официантка стоит и глазками хлопает- "типа не знаю как так получилось". Ребят, вы на самом "дне"!!! P.S. теперь сидим и ждём уже 20 минут пока официант, кассир и администратор разберутся!!! Сервис "на высоте"!!!
Usadba
Kalyazin · Restaurant
Save
June 2024
Начитавшись восторженных отзывов и высоких оценок в виде звезд, заехали пообедать. Из плюсов: красивый вид из окна на водохранилище и затопленный храм; уютная уличная территория гостевого дома и, пожалуй, все!!! Из минусов: долгое ожидание официанта за заказом( двигаются как улитки), нисколько не клиентоориентированы; заказ принимают молча с фразой: "слушаю"; время подачи блюд не знают( закатывают на верх глаза- видно на потолке время указано); официанты не могут разобраться с заказами и устраивают сходняк у кассы; цены "москвовские" ,но при этом качество и сервис глубоко не московский; в летний период десерт "меренговый рулет"стоит на барной стоке ( при нас уже минут 30 стоит). Грязные мельницы( просто в руки взять противно)! Пожелания хозяину данного заведения- если вы уж решили держать московскую планку, так держите её во всем!!! Особенно в ресторане и держите мелочь в чистоте!!!
Aksenova nails
Odintsovo · Nail salon
Save
April 2024
Узнала о Алёне через Яндекс карты, была на маникюре- сказать что понравилось, это ничего не сказать. Я в восторге!!!! Чистый кабинет, зона стерилизации инструмента(!!!), большая палитра цвета!!! А самое главное прислушивается к пожеланиям клиента!!!
FiloSovia
Zelenogradsk · Museum
Save
August 2023
Очень уютное и приветливое место!!! Здесь вам более подробно расскажут о среде обитания и характере птиц( а у каждой он свой). Можно принять участие в кормлении, пара воронов Карл и Клара за отдельную благодарность(оплату) сделают вам предсказание!!!Очень умная парочка!!!Были на мастер -классе по рисованию портрета сыча))), и позировать нам Фандюэль- парень- интроверт!!!!Также есть Орлан белохвостый, енота и енотовидная собака!!! Вальеры чистые, птицы ухоженные!!!
Owl House
Moscow · Anti-café
Save
August 2023
Очень интересно рассказывают о Совушках, птицы контактные, интересно за ними наблюдать
Shtayndamm 99
Kaliningrad · Restaurant
Save
August 2022
Это место куда хочется возвращаться снова и снова!!!! Тёплый приём администратора Дарьи(поверьте,она помнит гостей),волшебников официантов, сомелье,который все расскажет о вине. А какие здесь вкусные блюда- гастрономический экстаз!!! Отдельно за вчерашний вечер хочется поблагодарить Елену-спасибо Вам,что вчера были с нами,за волшебные руки,что выносили вкусные блюда и творили волшебство,за тёплую атмосферу и праздник для нашей дочери!!! Ребята,кто сюда захочет попасть и приятно провести время- бронируйте столы заранее.Просто придти и сесть за свободный столик- не получиться))))