Ирина Иванова
12
Ирина Иванова
0
subscribers
0
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
49
Guides
Photos
31
City Polyclinic № 180, Branch № 4
Moscow · Polyclinic for adults
Save
June 2026
Хорошая поликлиника, бываю там. Сделали ремонт. Туалеты чистые, кулеры с водой стоят. Есть гардероб, не большое кафе. Единственное не понятно- почему гинекология на 6 этаже?? Вот сломались лифты и как беременным забираться на 6 этаж??Что касаток лифтов. Ну, очень медленные! Прям очень.
MosOblEIRC
Krasnogorsk · Cash and settlement center
Save
May 2026
Так со мной не разговаривали. Одна из администраторов разговаривала сквозь зубы, по хамски, закатывала глаза! Это просто ужас! Отвратительное обслуживание!
Eurospar
Moscow · Supermarket
Save
April 2026
Магазин большой, отличный выбор готовой еды. Особый респект за пирожки с красной рыбой) Также есть место где можно пообедать.
Paveletsky Rail Terminal
Moscow · Railway station
Save
June 2024
Для меня логически понятный вокзал, быстрый доступ на платформы, не надо кучу времени идти с чемоданами. Много разных кафешек и магазинчиков, много банкоматов На втором этаже большая зона ожидания. Также большая зона для хранения багажа.
Tsiryulnik
Krasnogorsk · Nail salon
Save
June 2024
Нормальная парикмахерская, хотя и эконом класса. Я обычно записываюсь, всегда звонят за день до записи, напоминают. Стрижка каре у стилиста 600 р + покраска получается примерно 2500р.
CoffeePark
Krasnogorsk · Cafe
Save
June 2024
Мне нравиться это место) Вкусный кофе, вкусная выпечка) Недавно заходила с собакой и была приятно удивлена стоящей миске с водой для животных) это прям + в карму)
Mese Dog
Krasnogorsk · Pet salon
Save
April 2024
Место отличное) Грумер очень хорошо управилась даже с моим кусакой🤦‍♀️Прием по записи, приняли вовремя. Думаю, что обязательно приведу собаку в это место.
Сливница
Krasnogorsk · Shopping mall
Save
November 2023
Давно «уставшее» здание как изнутри так и снаружи. Ремонт конечно требуется( В принципе не маленькое здание, вот хоть бы один банкомат поставили, зато можно купить кофе самостоятельно. 🤷‍♀️
VDNKh Main Entrance
Moscow · Landmark, attraction
Save
November 2023
Быть в Москве и не сходить на ВДНХ- это просто преступление))Он красив в любое время года)))) но лично я не люблю там бывать зимой. Очень много павильонов, чего только Космос стоит!! Вообщем посмотреть есть что) Отдельная благодарность за туалеты, на территории их много и они современные, чистые)
Chizhik
Krasnogorsk · Grocery
Save
November 2023
Магазин находиться в двух шагах от дома. Да, ассортимент скудный, но есть все самое необходимое начиная от химии заканчивая молочкой. Самое вкусное мороженое здесь)) А закуска из баклажан- это же просто праздник для вкусовых сосочков 🤌🤣 Вообщем рекомендую)