Елена Мутавчи
4
Елена Мутавчи
0
subscribers
0
subscriptions
32.5K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Yeichanka
Yeysk · Beauty salon
Save
March 2026
Отличное место, в салоне чисто, уютно. Приветливые сотрудники. Пользуюсь услугами мастера Пуличевой Анастасии. Всегда ухожу в прекрасном настроении. Качество работы на 5 баллов из 5!!! Спокойная, выдержанная, тактичная девушка. К работе относится исключительно добросовестно. Спасибо, Настя, за ваш труд и старание!
Divanovo
Yeysk · Furniture store
Save
March 2024
Случайно нашла этот магазин в интернете, жаль, что раньше о нем не знала. Все в нем прекрасно! Начиная от приветливого персонала, до ассортимента. Долго искала стул медальон в цвете слоновой и кости и вот здесь нашла!!!! Большое спасибо девушке-консультанту за ее выдержанность, умение вести беседу, грамотный подход к покупателю. К сожалению, имя забыла, простите меня. Длинные черные волосы, милая, приветливая, готова носить на себе стулья, отодвигать мебель, открывать дверь и помогать в любом вопросе. В общем,я в восторге от всего!!!!! Спасибо огромное, расскажу всем знакомым о вашем магазине.
Sotsialnaya Apteka
Yeysk · Pharmacy
Save
November 2022
Я считаю,что в социальной аптеке цены на медикаменты и медицинские товары должны быть значительно ниже.
Labyket
Yeysk · Flower shop
Save
November 2022
Небольшой выбор, цветы практически все одинаковые. Три звезды просто за умение продавца реализовать товар. Девочка очень старалась, но ....
Pyatyorochka
Yeysk · Grocery
Save
November 2022
Удобное место для парковки, просторный магазин, ассортимент большой, чисто, уютно.
Sensitiv
Yeysk · Diagnostic center
Save
October 2022
Добавлю каплю дегтя. Пришла на прием за 15 минут до назначенного времени. Выстояла очередь на первом этаже в регистратуру. После озвучивания куда мне нужно, была отправлена в регистратуру на второй этаж. Хочу заметить, что после меня людей в очереди уже не было, 2 регистратора заняты не были. Почему нельзя было меня оформить на прием? Ладно, поднялась молча, но уже с учащенным сердцебиением. А там тоже сюрприз. Администратор ведёт переговоры с пациентом по телефону, жду. Наконец-то начинаю оформляться и тут тоже нервишки помотали. Немного этикета при разговоре с пациентом не мешало бы проявлять данному администратору. Всё-таки клиника с заслуженным авторитетом, грамотными врачами, а персонал в плане культурного обслуживания отстаёт. И еще, хотелось бы, чтобы при предварительном обзвоне пациентов, администратор информировал, где нужно оформляться на прием, чтобы не тратить время в очереди на первом этаже, когда это происходит на втором.