Егор Н.
5
Егор Н.
2
subscribers
0
subscriptions
56.2K
views
Reviews
6
Guides
Photos
7
Chintamany
Mytischi · Cafe
Save
Yesterday
Хорошее место, все очень вкусно, но уже давненько проблемы с напитками 18+ их либо нет, либо нет выбора - одного наименования пива маловато. Хинкали дико вкусные. Вкуснее я не ел
Canteen
Moscow · Cafe
Save
December 2025
Хорошая, чистая столовая. Вкусный бизнес-ланч по адекватной цене. Регулярно обедаем здесь и всегда оставались довольны. Сама столовке светлая, персонал приветливый - всё расскажут, покажут. Выпечка заслуживает отдельного внимания - очень вкусно, очень по-домашнему (мой топ булочка с яблочной начинкой)
Shashlyk 100%
Moscow · Cafe
Save
May 2024
Ел шаурму с куриным шашлыком - очень вкусная. Цены умеренные, зал чистый, обслуживание приятное. Приду снова, обязательно. Рекомендую!
Colizeum
Moscow · Cybersport
Save
March 2024
Приходили два раза, оба раза PS 5 еле работает, игра зависает, играть невозможно. Администратор Абдул не может помочь не в чем. Видимо приходит просто провести время. В удобстве клиентов не заинтересован совсем , так это выглядит. На просьбу решить вопрос отвечает, что ничем помочь не может. Если не хотите потратить время зря, даже не пытайтесь планировать досуг в этом месте! Руководство не нашло ничего лучше, кроме, как на мой отзыв ответить, что я наговариваю. Друзья, всё о чем говорю - чистая правда! А накрученные отзывы это тема для продажи заведения, видимо... Недавно снова занесло в "Колизей". Моя вина - понадеялся, что в другом месте будет свободно, не забронировал там заранее, а там всё занято. Пятница вечер. Че хотел то. Короче, убедил меня друг пойти в Колизей. Цены подросли - мелькнула надежда, что на заработанные привели в порядок. Мелькнула и всё - поддержки не получила. Джойстик настойчиво вёл игроков налево с небольшими перерывами. Попросили админа решить вопрос, объяснили проблему. А, это норма, сказал он в ответ и ушёл за решением. Вернулся и говорит - а мне нечем заменить - сорян типа. В ответ задаём вопрос - а как играть? Нервов не хватит каждый матч по 9 мячей пропускать. Говорит, есть пульт, но у него пипка на бегунке отваливается. То есть даже эту проблему ребята не считают нужным решать за свой счёт. На дискомфорт пофиг. Самый смак в том, что у парней, которые играли рядом с нами один на один(их было трое) , было три норм джойстика. Админ на них только косился, но либо логики не хватило, либо тяму, чтобы попросить их поделиться, тк он им по сути вообще не нужен был. Заключение: место для потери времени, если вы играете на ПС 5. Даже если вы будете платить 1000 рублей в час играть будете убитыми джойстиками, которыми, видимо, в Колизее рубятся как мечами на арене, иначе объяснить их состояние не возможно