Анастасия А.
2
Анастасия А.
0
subscribers
0
subscriptions
17.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Детский сад № 1
Kyshtym · Kindergarten, nursery
Save
March 2021
Воспитали в детском саду очень хорошие, отзывчивые, дружелюбные, всегда посоветуют как лучше, играют, занимаються! Но и нянечка в нашей группе самая лучшая. Мне очень нравиться первый детский сад, когда то и я ходила, а теперь мой сын выпускается!