Incognito 5036
5
Incognito 5036
0
subscribers
1
subscription
75.6K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Абажур
Tetyushi · Cafe
Save
July 2025
К еде вопросов нет, вкусно. К сожалению, официантка не повторяет заказ, что может привести к тому, что приготовят не то, или что-то забудут записать. Также официантка была неприветлива, было ощущение что тебе делают одолжение своим обслуживанием, больше не планирую возвращаться. Когда попросили счёт, и сказали что платим картой, то принесли уже оплаченный по безналу чек, и сказали на кассе перевести деньги, потому что якобы не работает интернет - это обман, неуважение к клиенту и потенциальное уклонение от налогов. Если интернет не работает - не предлагайте оплату картой
Craft bar Boroda
Cheboksary · Cafe
Save
August 2024
Само место атмосферное, уголок спокойствия среди шумного и суетливого центра. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Долгая подача - это раз. Сначала рассчитали другого клиента на кассе, хотя я заказал первый - это два. Компашке рядом постоянно все носили и носили, а я ждал свой заказ долго. Такое ощущение, что у заведения есть более приоритетные клиенты. Остался неприятный осадок, пожалуй сюда я больше не зайду
ReLab Cocktail Bar
City of Kazan · Bar, pub
Save
June 2024
Очень приветливые и внимательные бармены. уютное место в центре Казани - как будто бы отключаешься от всей суеты и шума города
I want and i will
Cheboksary · Cafe
Save
June 2024
Вкусно, администраторы приветливые, но с официантом произошла неприятная ситуация - брускетту невозможно было есть, так как начинка вываливается и тянет всё за собой, невозможно откусить, чтобы все не развалилось. Я не стал её доедать, официант забрал и даже не предложил комплимента от заведения или извинений взамен
Magnit
City of Kazan · Grocery
Save
June 2024
Большой круглосуточный, но часто вижу лиц без определённого места жительства рядом со входом
Rusalka
City of Kazan · Grocery
Save
June 2024
Неприветливые продавцы, ни ответного "здравствуйте" на мое приветствие, ни "до свидания" на моё прощание. Ассортимент маленький, продавцы вечно занимаются своими делами, вместо того чтобы обслуживать покупателей. Подходишь к кассе, и чувствуешь как будто продавцы делают одолжение. Не люблю этот магазин, единственное что заставляет меня туда заходить - удобно перед работой купить сигареты.
Жар свежар
City of Kazan · Cafe
Save
April 2024
В заведении мало места, и почти каждый раз некуда сесть, чтобы покушать. Дорого, при этом чувствуется как стали экономить на начинке.
Шаурма
City of Kazan · Fast food
Save
April 2024
Шаурма была невкусная, в заведении грязно, неприветливые продавцы и долгая готовка. Не рекомендую.