Кирилл Крученков
7
Кирилл Крученков
0
subscribers
0
subscriptions
174K
views
Reviews
18
Guides
Photos
5
Lavanda
Viciebsk · Nail salon
Save
May 2026
Парикмахер, не смог сделать прическу модельную, сделала как получилось, но не то что я хотел.
Santa
Viciebsk · Supermarket
Save
September 2025
Магазин что надо для города, всегда можно купить то что хочешь в любое время суток даже свежую выпечку, так же есть микроволновая печь.
Luchesa
Viciebsk · Hotel
Save
September 2025
Организовывали конференц-зал проблем с одобрениям не было все прошло хорошо. Работница красивые и вежливые, недавно сделали красивый ремонт в фое.
Gazprom Transgaz Belarus
Viciebsk · Gas station
Save
September 2025
Моя любимая заправка, правда очередь большая в 8-9 и 20-21. Один раз дали машину а там шланг не лез, хорошо водители подсказали что надо переходник, хотя мне о нем не кто даже не говорил.
LudiLove
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2025
Искал кофейню, нашел булочную рушил зайти посмотреть цены, не дорого, взял все что искал по хорошей цене, столики были ещё свободные, перекусил на месте.
Kafe 1555
Liepielski sielsaviet · Cafe
Save
June 2025
Осортимент хороший, есть как выпечка вся в наличии, так и напитки, как горячие так и холодные, если много туристических автобусов то очереди большие в туалет.
Столовая
Viciebsk · Canteen
Save
July 2024
Зашёл на обед после 15.00, людей мало, обслужили быстро, выбор еды еще был, так же можно продезинфицировать руки перед заходом в столовую, это радует.
Валюрал
Viciebsk · Canteen
Save
July 2024
Ходил на обед несколько раз и каждый раз очередь, значит есть спрос и людям нравится, это столовая, да и мне понравилась. Все в наличии, выбор большой.
Voskhod
Viciebsk · Cafe
Save
July 2024
Зашёл я первый раз на обед, а стелы уже накрыты, я сначала ни чего не понял, а потом понял что кафе заказана. Пошел следующим днём так же на обед после 15.00 на удивление все блюда, выпечка были в наличии в будней день, очень странно даже в других кафе после 15.00 мало что остаётся.
Время есть
Viciebsk · Cafe
Save
June 2024
Зашёл в субботу к 13:00, было практически пусто, обслужили быстро, нет ценников и названий соков/компотов, купил кашу перловую, подогрели ее, оказалась не первой свежести, с кислым запахом, нет в продаже батона, обидно для не любителей хлеба.