Светлана К.
4
Светлана К.
0
subscribers
0
subscriptions
9.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Magnit
Orsk · Grocery
Save
February 2026
Очень грубые, некомпетентныеи громкие продавцы. Особенно хочется отметить девушку на кассе (к сожелению не могу написать имени, из-за отсутствия бейджика). На рабочем месте могут пить, есть. Это самый худший магазин. Хожу очень редко, и каждый раз жалею что пришлось зайти именно к ним.