Павел О.
3
Павел О.
0
subscribers
0
subscriptions
25.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
2
Бонито
Shuya · Pizzeria
Save
January 2026
Это было чудовищно. Каждое блюдо ужасней предыдущего. Гунканы сухие, нарезаны какими то огромными кусками, половина которых рассыпалась в боксе. Роллы точно такие же, рис недоварен, липкий и невкусный. Говядина в лапше вообще не жевалась. В Том Яме свернулись сливки и суп просто пришлось вылить. Худший обед в моей жизни, за 3200р.